Оксана Пущак

Скоро Новый Год!!! Кто и какие готовит салаты и какие самые любимые??

Ответы
Ел
Елена

Никаких салатов и забитых холодильников! Хватит жрать! Только шампанское и танцы. И не дома.😜 😂 😆

Ол
Ольга

Обязательно приготовлю: закуску-ананас,сыр,чеснок,майонез)))

Ол
Ольга

Сыр твёрдый на крупной терке,ананасы консервированные мелко нарезать, чеснок выдавить,майонез и все перемешать)))

Ол
Ольга

Ещё очень вкусный салат купеческий

Ол
Ольга

Отварная свинина( постная) кубиками,зелёный горошек,много лука маринованного и много пассерованной моркови, майонез) перемешать и наслаждаться))

Оксана Пущак

незнала такой а без майонеза

Алексей Силвер

Последнее время стараемся готовить минимум на Новый Год!))))

Алексей Пигулевский

Ну, классика - оливье. Свекольный, из редьки, да их столько...

Виктор Шевцов

На мой вкус - гнездо глухаря - лучший салат. Ел в Питере

Майя Петрова

Я люблю винегрет, а сыновья - только одивье

Александр Лепа

Ещё не думал.. Что приготовить. )) но б

Александр Лепа

Гранатовый браслет будет точно))

Оксана Пущак

гранатовый браслет это как

На
Наталья

Ананас,яйца,сыр,ветчина,шампиньены

Роза Строгова

Традиционный - селедка под шубой !

Александр

Шоб помягче шоб спать можно было

Владимир Гордейчик

.. оливье .. и слоёный салат..

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Завтра уже... китайский...

Сергей Павлович

Приготовили?

Ирина Павловна

ага..уже и съели и забыли..

Neli Vatzadze

fruktovie

Оксана Пущак

фруктовый это потом на десерт