Апрель

Вы тоже стараетесь тихо жарить и жрать блины, чтобы дети не услышали?))))

Ответы
]~
]~[∆¢Tя

Еще и соседям отнесу вместе с вареньем. Тем более за их пирожки можно и тушу слона не пожалеть да и люди не жадные, что щас редкость

@ Лина @

Не-а, у меня так не получается. Я пока жарю мои их едят. Наедаются. Так что чай с блинами потом только я сажусь пить.

Дм
Дмитрий

не сомневаюсь -сметану прихвачу

@ Лина @

Никак, всем моим нравятся кружевные. А вы просто, если хотите, больше теста наливайте.

@ Лина @

Да, Дима, блинчики со сметаной и творогом вообще вкуснятина.

@ Лина @

Хорошо, Дима, как напеку, так сразу к столу приглашу.

@ Лина @

🤗🍧🍨🥨это тебе пока вместо блинчиков.

Ѻлегъ

...мои дети, увы, живут не со мной ...но, блины я готовлю только когда они приезжают ко мне 🤷‍♂️

Василий Сычёв

Обычно, это происходит рано утром, пока дети спят. Что бы проснулись, и на завтрак были блины..

Радость

Молодец Василий. Настоящий папа.

Мариша Князева

до такой степени я еще не обалдела🤔 мне для своих детей блинов не жалко))

Мариша Князева

это факт))

Михаил Тонов

Да ни. Жона блины делает, потом мы их культурно кушаем. Детей пока нет😆

Апрель

Культурно блины?)) Не ну это неинтересно. А как же извазюкаться в сметане?) В меду?

Михаил Тонов

Таки и вазюкаем, как же без вазюканья😆

Михаил Тонов

Ваще культурно вазюкаем блинами, оладиями... Мясом по кетчупу😆

Михаил Тонов

Ога😆

Апрель

А за мясо у вас кто отвечает?))

Михаил Тонов

За добычу я, за готовку жона😆

Михаил Тонов

Ога😆

W Ser G

А можно Ваш юмор на доходчивый ..перевести..или сноску от куда такое

Апрель

Из жизни. Попробуйт гугл транслейтер

Родика Аурел Беженар

мули фаршированные а у русских можно нефаршировать и они большие

Галина

Блины пожарить втихоря не получится , чадят и пахнут они знатно.

Апрель

Окно , вытяжка, не, не слышали? Плюс чистая сковорода, чистое масло

Галина

И окно и вытяжка , но они все равно пахнут

Семён

Нет, я тихо варю борщ и из него тихо вылавливаю и жру мясо ...

Ан
Анна

Хорошо когда к блинам есть икра. Тогда и дети не помеха .

Апрель

Вот икра давно выросла в детей))

Ол
Ольга

Я их столько делаю, что они потом едятся не один день.

Го
Города

Неее мне не жалко но дело в том что нет детей у меня

Тёмин Андрей

У нас уже внуки и с нами не живут,можно жрать ВСЁ!

Анастасия Черенкова

Блины пеку в первую очередь для внуков и детей.

Анастасия Черенкова

Спасибо. Удачи Вам и всех благ!

Суетолог

Смотрю дизов много,яжематери не оценили😀

Суетолог

Зато они вас уже на вилах по всей спрашке таскают)

Апрель

Да не может быть) не заметила)

Суетолог

У меня только один вопоос,а как это тихо?))

Суетолог

Я внимательно слушаю))

Суетолог

И фсё?)

Суетолог

Ну я так не играааю)

Тигр Тигрович (Добрый)

Да мне как-то всё равно, у меня детей нет)

Константин

Не получается. Обычно мне не достается

Наталья

Я живу с собакой и мы вместе едим блины

Влад Паладин

Конечно, я всю ночь жарю до утра ! 😂😂