Александр

что для вас означают слова Нео из фильма "Матрица" :-Нет никакой ложки!

Ответы
Константин Никитин

его взгляд на вариативность реальности и её ощущений и восприятия. Это всего лишь его слова в контексте фильма. но как взгляд и мнение одного человека на эту тему реальности и нашем мироощущении только и всего.

Просто Обычная

а вот то и значит,что ложки НЕТ!!!и быть не может!!!(Вадим Зеланд,Карлос Кастанеда-чёткие ответы на все "странные"вопросы))

Аскет Петров

значат что то что мы называем реальностью может быть виртуальной матрицей(нереальной,созданной кем-либо программой)

Аскет Петров

было...я понял вашу мысль...думаете это одно из воплощений той ложки?

Александр

наверное в моей голове. просто когда сложно я говорю эти слова себе и делаю...

Аскет Петров

это вера...и это хорошо)

Александр

согласен

Алексей Задерий

Это слова мальчика, а не Нео. Всё есть лишь произведения ума, восприятия.

Физическое Лицо (Ж)

Реальность иллюзорна, предметы-галограммы, созданные воображением

Igor Kernos

просто за пределами привычного, не кто кормить не станет

Александр

)))

Белова Диана

вообще то это не его слова..)) и не так звучало..

Юрий Демидов

многое не является тем чем мы воспренимаем

Александра

всё существует только в нашем воображении

Александр

не все но некоторые условности...

Александра

ну да...

Краказявка

значит , что не надо ставить себе рамки

Александр

правильно. просто иногда в самых сложных ситуациях я говорю это себе.

Краказявка

а люди потом говорят что чудес не бывает!

Ольга Милашенко

что он очень хочет кушать,а не чем.

Анна Завгородняя

не смотрела. не в моём вкусе

Алексей Корнев

все в мире относительно