Indeets Rybkin

вам приходилось ехать в переполненом транспорте, в котором рядом стоящие противоположного пола оказывались ближе чем в медленном танце? ))

Ответы · страница 14
Конфетка К

Да

Apostle Andrey

и начинают тебя лапать))))

Indeets Rybkin

как будто жалко..)))))))))))

Indeets Rybkin

так наверное они трогали свое, если на чужое перешли )))

Indeets Rybkin

надо спрашивать, перед тем как в нос..)))

Indeets Rybkin

как то у вас поспешно все..)))

Конфетка К

Да уж... пока спрошу... может что-то случиться))))))

Indeets Rybkin

это на столько редкоможет случится, что на это даже внимание обращать думаю не стоит )))

Татa Цопина

да

Indeets Rybkin

и есть что вспомнить прикольное? )

Татa Цопина

было раз)). Положила носовой платок мимо кармана в сумку женщины сбоку, потом раз мужчина сильно страдал, потом поменялся местом с другим мужчиною и стоял лицом к окну. Лето ... женщины в тонких платьях и в мини...перевозбудился страдалец. один раз девушка потеряла сознание но не упала из-за толпы...толпа ее держала, упала когда на остановке все вышли...разное было... Я иногда в толпе в автобусе спала стоя как лошадь...ехала...стояла...спала...

Indeets Rybkin

хА! ну есть что вспомнить, если кто то подобное *терпел* )))

Татa Цопина

мы вообще часто спали в транспорте...

Татa Цопина

после работы чаще...я всегда спала...автобус шел 45 минут...вошла, пристроилась в уголке.... руки за поручень держатся и ...спишь!!! Главное изредка в окно смотреть. хотя проезжала мимо своей остановки во сне так вот не один раз))

Татa Цопина

раньше мы в карманах не носили ничего ценного.

Indeets Rybkin

наверное тем более сейчас..

Любовь Ковалкина

да

Любовь Ковалкина

ничего особенного не было. просто ехала в автобусе переполненном. люди были вжаты друг в друга.

Любовь Ковалкина

и все. ну было лето,на улице жарко было. в автобусе были смешаны запахи пота и духов. было очень противно и совершенно нечем было дышать. это ужасные воспоминания..

Любовь Ковалкина

ничем не прикольные. что в этом прикольного?

Любовь Ковалкина

ну.. чтобы в переполненном автобусе,то нет

Любовь Ковалкина

блин.. ну, чтобы с автобусом,то прикольных не было,да и езжу я на них очень-очень редко

Indeets Rybkin

а где же, были то случаи??? )))

Indeets Rybkin

ого.. не на люстре, надеюсь ))

Елена

да

Indeets Rybkin

и были прикольные моменты? )

Елена

Если это так можно сказать.

Елена

Если не вонючий и не несет перегаром. то даже смешно.

Indeets Rybkin

ну о неприятностях можно и не вспоминать )

Indeets Rybkin

были ведь и приколы без плохих запахов! не так ли?

Indeets Rybkin

так о них и поделитесь!! ))

Венера

да

Indeets Rybkin

и есть о чем то прикольном вспомнить? )

Венера

неа)только что тесно и душно)

Наталья Конова

да

Indeets Rybkin

и что то запомнилось прикольное? )

Наталья Конова

Я редко езжу в транспорте, ничего интересного. В транспорте бросается в глаза, что большинство людей злые и какие-то несчастные. Грустно.

Ольга Батурина

да

Indeets Rybkin

и прикольное что то было? )

Татьяна Еремеева

да

Indeets Rybkin

и что то запомнилось прикольное?

Светлана Попова

да

Indeets Rybkin

и запомнилось что то прикольное? )

Татьяна Юрченко

Да

Indeets Rybkin

и запомнилось что то прикольное?

Чёрный Мираж

да

Indeets Rybkin

и прикольные моменты были?

Elchin Kuliyev

да