Indeets Rybkin

вам приходилось ехать в переполненом транспорте, в котором рядом стоящие противоположного пола оказывались ближе чем в медленном танце? ))

Ответы · страница 2
Ирина Выгнан

Да, но очень давно.Сейчас я передвигаюсь в своей машине и поверьте это удобно но никакой романтики.

Иван Иванов

приходилось и под ними быть, как в анекдоте - девушка в жёлтеньких трусиках передайте за проезд

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ооой, и не говорите, я порой могу сорваться и просто выйти из такого транспорта... не терплю....

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Неее, у меня тока хрень какая-то))) Общ. транспорт вечно сопряжен с какими-то... эмм... в общем провоцирует плохое настроение.

Indeets Rybkin

ну это не страшно, оно налаживаемое ))

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Каждый раз собираюсь с духом, чтоб куда нибудь поехать...

Indeets Rybkin

ну у вас духа хватает, похоже )

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Редко... ооочень редко... вот уже третью неделю собираюсь.

Ро
Розочка

да.....иногда оказываешься рядом с тем.с кем хотел бы .быть и в жизни ближе...однажды было такое

Ро
Розочка

да...с которым долго были в ссоре

Ро
Розочка

это было незабываемое состояние.....

Ро
Розочка

вышли на одной остановке ...случайно....и долго шли молча...по одной дороге...была узкая тропиночка.а кругом снег ...не свернуть....пока он не сказал.....и долго будем молчать......вот так.было...

Indeets Rybkin

представляю, какой мир у вас был.. )))

Ро
Розочка

......нет....ничего такого.......уже поздно было что-либо менять....но помог мне во многом по жизни...

Ольга Цыбина

МНЕ ИНОГДА УЛЫБАЕТСЯ СЛУЧАЙ ЕХАТЬ В ПОЛУПУСТОМ ТРАНСПОРТЕ И ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ ДАЖЕ НЕ ЛОВКО

Indeets Rybkin

лучше когда народ теснит? )

Дарья

Ну я думаю, что так каждому приходилось ехать, кто пользуется общественным транспортом))))

Indeets Rybkin

и почти у всех были какие то смешные приключения. Вот бы их услышать! Книгу можно интересную написать..))

Дарья

Попробуйте. Никогда не поздно начать))))

Indeets Rybkin

так подкидывайте истории, а я их соберу вместе ))

Валентина Никифорова

Та в советские годы это так и было.Сейчас этого можно избежать.Транспорта прибавилось.

Елена Ибрагимова

если просто ехать, то все прочее не имеет значения. а если имеет, то ехать не просто

Елена Ибрагимова

можем обменяться мнениями!

Indeets Rybkin

это разве мнение, если я чего то хочу? )))

Елена Крыницкая

конечно, всяко было за 5 лет учебы -1,5 часа с пересадкой туда и столько же обратно

Indeets Rybkin

так у вас историй прикольных должно быть ого!!! )

Елена Крыницкая

и знакомились, и терлись непонятные личности, и штрафовали, а больше всего мерзли от холода - трамваи и троллейбусы тогда не отапливались зимой

Мари

Уточняю) иногда так близко,что после логичнее было бы в ЗАГС,а не на работу:-)

Indeets Rybkin

)))))))))))) это точно! Ох если бы книгу написать народных транспортно прижимательных путишествий... было бы где посмеяться ))

Мари

Казусов и сопутствующих комментариев побольше)

Indeets Rybkin

так мне уже писали, куда то пропадают только, но я насмеялся уже... Многие что то вспомнинают )

Алефтина Комина

В этот момент надо отключить голову, чтоб не нарушить нижнее пространство.

Indeets Rybkin

клиент всегда прав,- как вам такое?

Indeets Rybkin

если вы служите други, то эти другие клиенты..

Алефтина Комина

Благодарю за приятное общение!. У нас ночь... Пора спать...

Алефтина Комина

Indeets Rybkin

спокойной ночки... Не к службе будет привязано,- наночь ножки не забудьте помыть, а то эта спрашка так отвлекает, так отвлекает... ))))))

Yellow Arrow

Каждый день, в Москве не осталось москвичей, а город все равно переполнен...

Таша Т

воззникает только одно желание-побыстрей из такого транспорта выбраться

Indeets Rybkin

а если оптимистически подойти, то можно что то и вспомнить прикольное!!

Таша Т

)))что то не припоминается))

Felix Okminyan

Приходилось......... Пропустил несколько остановок. Опаздал на работу...........

Aleks Sh

да! и даже приходилось испытывать прикосновения в паху, посторинних рук!

Aleks Sh

опечатался .. посторОнний*....

Жгучая Крапива

наверно приходилось, но я уже и не помню, когда ездила в транспорте...

Indeets Rybkin

сейчас транспортом не пользуетесь?

Жгучая Крапива

нет, на пешком у меня времени нет, увы...

Владимир Игнашенков

ага ..,, молодой человек ! вы мне своими очками все колготы порвали ! ,,

Indeets Rybkin

вы все в колготках ходите..))

Владимир Игнашенков

старый советский анекдот про давку в автобусе ... 😊

Ви
Виктор

Ни разу не испытывал удовольствия , как в танце, только раздражение.

Ирина

Анекдот.Езжу автобусом №59,в третий раз не пойму,от кого беременна

Indeets Rybkin

в таких случаях плиз не говорится..

Ирина

Наверное)) Хотелось блеснуть знанием языка))) 😀

Indeets Rybkin

я понял сразу.. с русского перевели, но сюда не идет, скажет любой, знающий инглыш

Ирина

Тебе виднее))В Америке живешь!))

Юлия Засыпалова

Да конечно, ни что нас так не сближает как общественный транспорт

Юлия Засыпалова

Вот еще. Все отлично. Я свою страну люблю

Юлия Засыпалова

Да я поняла. Просто почему не повезло то?

Indeets Rybkin

ну уровень жизни хотелось бы *своим* повысить..

Юлия Засыпалова

Это да. Но я как бы оптимист

Indeets Rybkin

да хоть, как, но хотелось бы ))