Indeets Rybkin

вам приходилось ехать в переполненом транспорте, в котором рядом стоящие противоположного пола оказывались ближе чем в медленном танце? ))

Ответы · страница 5
Тамаретта

Вы даже не представляете насколько ближе!!!!

Indeets Rybkin

и прикольные ситуации были?

Тамаретта

Куда уж прикольнее! Еле с чьей-то руки слезла! Медленный танец отдыхает!

Indeets Rybkin

)))))))))) рука под ногой была? )

Тамаретта

Между...прикольно?????

Indeets Rybkin

вот это у вас венигрет ехал! )

Тамаретта

Это вы его слишком ласково назвали, я в этот момент вспомнила всю ненормативную лексику, правда мало помогло, пришлось буквально сползать, хорошо зима была, не очень пострадала

Indeets Rybkin

так ваш сосед специально наверное сделал такие свои телоизменения, что бы руки расположить как ему выгодно было.. ))

Дмитрий Лебедев

Случалось что и ближе чем в ламбаде... и что?

Ольга Ходченко

Ага! Такое чувство локтя! В области печени!

Indeets Rybkin

а прикольное ничего не запомнилось?

Ольга Ходченко

Неа. Я автолюбитель. Если честно, в автобусе уже лет 10 не ездила.🙈

Ольга Ходченко

Все в этой жизни закономерность. Везения не бывает. Или это что- то другое....

Ольга Ходченко

Валерий Захаров

Бывало так притиснет, что дышать тяжело)))))

Екатерина В

Конечно и не всегда люди были адекватны...

Indeets Rybkin

расскажете, или унесете с собой? ))

Екатерина В

Крайне пьяный мужчина описался и когда заметил))) но это было не приколько, а ужасно....

Indeets Rybkin

ХА! вот это да! Ну нашли что рассказать! )))))

Indeets Rybkin

бедный муьчина какого то кислого пива дали ему, куда деваться осталось?! ))

Борис Вакс

В такой ситуации у меня вытащили кошелек

Indeets Rybkin

упс! У моего папы 2 раза карманы резали

Борис Вакс

У меня не резали но легче от этого не стала. Теперь когда еду в джинсах карман с кошельком держу рукой

Sonik In The Фингерс

Ага, когда училась много такого пережила

Indeets Rybkin

I hto to zapomnilos; prikol;noe?

Елена Никифорова

нет. я не езжу общественным транспортом.

Indeets Rybkin

столько приключений не увидели..)

Елена Никифорова

каких? приключений с извращенцами? благодарю - не мой образ жизни.

Indeets Rybkin

без крайносыей много было веселого

Indeets Rybkin

в студентческие годы я попал бы в переполненный автобус, и одна женщина мне сказала..* молодой чел. а вы знаете, что в меня чем то впираетесь вот там вот, и уже давно?* там автобус грохнул.. И ехали минут 5 еще может, и все ржали, не чувствовали дискомфорта никакого )

Елена Никифорова

это смешно? обтираться об незнакомого человека в переполненном транспорте?????????

Елена Никифорова

я сейчас правильно поняла - "было ок обтираться об незнакомого человека прилюдно"?????? теперь я тем более не поеду никуда никаким общественным транспортом кроме самолетов бизнес-классом и поездов св.

Юлия Щербинина

Ох! А им то как нелегко приходилось 😄

Indeets Rybkin

еще бы! сейчас то все можешь, всему научена, ..))

Юлия Щербинина

Ну конфликтов вокруг меня и раньше почти не возникало, так что опасности для окружающих я не представляю)))

Indeets Rybkin

ну не без этого, сильно себя не хвали.. ))

Юлия Щербинина

Ну! Это я ещё скромничаю, для порядка))

Юлия Щербинина

Ну не было пока случаев, чтобы я растерялась))

Эльмира Фассахова

)))) ага,какой-то придурок пристроился....

Эльмира Фассахова

) давнооо,да он видимо такой как их называют....я ему прямо сказали отвалиии....

Эльмира Фассахова

Нет....я протиснулась в другое место....

Indeets Rybkin

мда, а то бы дядя прижал в угол..

Лина Соколова

Ой да, в Кургане! Там беда с транспортом

Indeets Rybkin

и что, есть что вспомнить? ))

Елена Родичева

Когда жила в совке,то часто так и было)

Елена Родичева

Обычно те,что живут у моря,редко ходят на пляж)

Indeets Rybkin

верно, но у нас часто гости, поэтому мы 10 месяцев в году имеем гостей , а соответственно и купаемся..

Indeets Rybkin

а вы где купаетесь? на средиземном, мертвом?

Елена Родичева

Чаще на Средиземном. На Мертвое езжу только когда гости приезжают))

Indeets Rybkin

да, понимаю, привыкается..

Elena Lena

у нас редко транспорт набит до отказа)

Indeets Rybkin

но прикольные истории были?

Elena Lena

здесь нет..люди как ни странно держут дистанцию,чтобы не соприкасаться телами))) благо,что транспорт ходит по расписанию))

Elena Lena

в вк есть группа "подслушано",вот там много всяких интересных историй))

Людмила Олейникова

Наклонила голову на грудь и.... Спать....

Indeets Rybkin

не у всех грудь позволяла голову на нее положить, а если не себе, то рост..))

Людмила Олейникова

Ну тогда давайте предположим, что делаем вид , что ничего не происходит.....

Indeets Rybkin

так а оно то произходило ведь! ))

Мила Я )))

И это вызывает не самые лучшие эмоции

Indeets Rybkin

так... Людмила.... не соблазняй, а то начнется ))))))

Мила Я )))

И в мыслях не было))

Indeets Rybkin

похоже само собой получается у тебя )))

Мила Я )))

Возможно..Просто я полюбила и хочу быть с ним счастливой.

Мила Я )))

За много лет одиночества судьба подарила мне надежду на счастье.

Татьяна Климук

В юности))) И...КРАСНЕЛА и.... БЛЕДНЕЛА)))

Indeets Rybkin

нету мужчин, закончились? )))

Indeets Rybkin

фото ваше посмотрл... Не верится, что бы не соблазнилс ямужчина на такую женщину!!

Татьяна Климук

Я СИЛЬНАЯ!!! Вижу насквозь!!! А мужчинам такие не надо!

Indeets Rybkin

ну вот... не жалела что сильна?

Татьяна Климук

Живу одна, вот и приходится быть сильной.

Валентина Лебедь

я возмущаюсь громко в такой ситуации

Indeets Rybkin

так вы ворчите, когда всем плохо? ))

Indeets Rybkin

нет, вы громко возмущаетсь!! )

Забава Путятишна

даже на коленки раз толпа посадила)))

Забава Путятишна

не он..а я..к парню на коленки))))

Indeets Rybkin

ох как.. и как он, спокойно сидел? )))

Забава Путятишна

он тоже был ограничен..в движении))))

Забава Путятишна

ну, я не могла слезть..а он не мог прогнать)))

Ирина Михеева

пожалуй каждый был в такой ситуации.

Indeets Rybkin

а интересные истории запомнились? )

Ирина Михеева

БЫЛИ РАЗНЫЕ...ВЕСЕЛЕЕ ВСЕГО НА НГ С ДЕДОМ МОРОЗОМ И СНЕГУРОЧКОЙ ,И ДЕТЬМИ В МАРШРУТКЕ.ВОТ ЭТО БЫЛО ДО СЛЕЗ УМИЛИТЕЛЬНО,КОГДА ДЕДЕ МОРОЗ ПОПРОСИЛ ДЕТЕЙ СПЕТЬ.И ОНИ ЗАПЕЛИ!

Indeets Rybkin

да, дед мороз должен быть веселый, не скучный..)