Еленка

Ваша девушка перестала Вам звонить? не достает Вас СМСками? не устраивает допросов? выглядит на все 100 и ей в след оборачиваются мужчины??? ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Вы довыебывались!!!!!!!

Ответы
Андрей Гарбузов

Ваш мужчина снова стал бриться каждое утро, вспомнил где у него одеколон, в отражение от обуви можно смотреться и у него участились авралы??? Поздравляю вас с тем же!!!

Еленка

спс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Гарбузов

🙂 не обижайтесь 🙂 я без злобы... просто написал а-ля "баш на баш" 🙂 ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! 🙂

Олег Михайлов

И слава богу!!! Потому что хорошая девушка ( жена, подруга) должна всегда выглядеть на 1000 и больше а не тогда когда собралась уходить!!!!

Mega Volt

да нет-просто я вместо кольца в коробочку записку вложил:ПОШЛА НА ХУЙ, результат-я спокоен как удав,мозг никто не выносит

Mega Volt

не доставала бы,пошла в загс а не туда куда написано))))

Mega Volt

так а чего звонить перестала?)))

Mega Volt

Ваша девушка перестала Вам звонить?---- вот я и спросил))))))))

Еленка

я-не лесби!!!! нет у меня девушки)))))

Mega Volt

я цитировал твой вопрос))))))

Mega Volt

)))))))))))))))))))))))))))))

Еленка

тот,кому я звонить перестала!

Юрий Благинин

Лен, ..... По статистике 8 к 2 нам че переживать, это вам нужно саперниц расталкивать.

Denis Sin

а может наоборот вам предоставился шанс начать новую жизнь без нее? )))

Еленка

можно и так сказать!!!!!!!!!!!!

Анна Рядинская

ой я не люблю девочек! я мальчиков люблю! тоесть одного единственного!

Vera Nnnnnnnnn

У этой девушки запросы выше ВАШИХ возможностей , не переживайте.

Георгий Орлов

Это, как сказать, как бы ей самой хуёво не стало после этого

Марат Зейнуллин

а мужчина смотрит тем временем на другую, на новенькую

Альберт Дудин

Если невеста ушла к другому, неизвестно кому повезло.

Леонид Телепнев

это пророчество? вы это мне лично хотите сказать?

Леонид Телепнев

вы считаете, что если девушка достает парня, то у них есть будущее, а если успакоилась, то конец?

Ол
Олег

Себя поздравь с такой жизненной установкой.

Канат Исенгазиев

это временно,мы тоже не пропадем,нам проще

Елена Сергеева

Ну и пусть будет счастлива Моя девушка))))

Алексей Дмитриев

И хрен с ней. Много развелось их таких.

Алексей Дмитриев

Чем моложе - тем девчонок больше. А так надо уже седину закрашивать...

Алексей Дмитриев

Природа такая. Полигамия, называется.

Алексей Дмитриев

А любовь - это мы, мужики, придумали, чтобы денег не платить!

Еленка

неее...мы для развлечения!!!!!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ну для меня наверное ДовыЁживался!!!)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Что ж тут хорошего??? вот!

Н.
Николай ......

Да ради Бога!!!Скатертию дорога!!!)))

Джамолиддин Шарипов

это кто-то тебя как кролик, что ли?

Странник

это вы где содрали и перевернули?

Юра Ермаков

Уууу ты какие мы ,родные вы мои!!!