Олеся Полищук

Как умерить свой аппетит??? Желание что-то съесть не дает покоя)))

Ответы · страница 2
Илья Ильин

Как сказала Ума Турман: я никогда не отказываю себе в удовольствии съесть что-нибудь гаденькое или сладкое. Но это это лишнее потом сжигаю в спортзале

Я Люблю Жизнь

Пейте чистую воду перебивает аппетит,или кофе,еще можно ложечку маленькую меда,от него вы не поправитесь а аппетит убьет,или ешьте свежие огурцы

Владимир Перевозчиков

запросто.... съешь , но только немножко и именно того продукта какого хочется больше всего... и через 20 минут почувствуешь, что голод почти прошёл...

Татьяна Политова

Я , к примеру, здесь "туплю" или по телефону беседую... Еще помогает - на дачу, без запаса продуктов, уехать... Или прогулки по местам без кафешек..

Леонид

да не зацикливайтесь вы на еде! Что вы все, женщины, с этими диетами..
Ешьте сколько хотите и не думайте об этом! Тогда и толстеть перестанете

Ракшас

поищите в приправах , в аюрведе есть справочник приправ , есть какая то индийская приправа . Только не понимаю зачем вам , вы и так стройная

Олеся Полищук

Ну есть лишка... Именно наела...А за это средство знаю слышала но когда хотела взять не было в наличии

Грач Налбандян

Олеся! Вам то чего беспокоится? Ну и трескайте. Просто воздерживайтесь от калорийной пищи. При вашей то фигурке. Самый смак, а не женщина!

Вася Подольский

Невозможно. Проверял. Купил велосипед, каждый день на работу и обратно, 14 км в день. За сезон - 10 см. не меняя питания и образа жизни.

Николай Карасев

пить много воды. так говорят. верится с трудом. к тому же,Олеся,зачем тебе умерять аппетит! вон твои худущие ключицы так и торчат.

Олег Носков

Олесь, если хочется кушать , кушай лишнее просто сжигай , либо спортом, либо активной работой, курица например диетическое мясо

Константин Сидоренко

Так возьмите и съешьте, Оксан! Это поможет Вам успокоится!!! Тем более, что фигура позволяет... Довольно таки стройная! 😄👍

Константин Сидоренко

Ой, извините, Олесь! На букве "О" заострил внимание, а остальное не запомнил... Но ☝️🙂 на счёт внешности - помню! И не отказываюсь от своих слов!!!

Просто Осень

Подружка советовала стакан воды 1 ст.ложку яблочного уксуса и чайную ложку мёда.От такого рецепта говорит что хорошо худеет.

Алекс Венцель

Перейти на малокалорийную диету: Тушёная капуста,морковь, варёная свёкла, овощные супы с небольшим количеством курицы...

Алекс Венцель

Сам как раз этим занялся...Срочно нужно скинуть хотя-бы 5 кг...Мечта!)))))

Ирина Заевская

Пусть скидывается с твоей помощью)))

Владимир Дятлов

выпей водочки запей пивком затем коньячка опять пивком а потом шлифани бутылочкой мартини и все два дня есть нехочешь

Александр Шилаев

Попробуйте соблюдать режим дня и питаться по часам, а промежутки между едой заполнять нужными увлекательными делами.

Анна Александровна

Значит вам чего-то не хватает, сделайте своё питание сбалансированным и регулярным и не будет хотеться подожрать 😉

Я Рисую Осень

вот у меня нет такой проблемы) вижу что многие знакомые уже отрастили рюкзаки, а мне нифига) организм такой видимо

Олеся Полищук

Да я тоже не особо жирная))

Alexander Kusmizkij

Я все ем, иногда и ночью. И всё равно на 20кг похудел. Ванну с пищевой содой принимаю. Ну и пью соду тоже, по утрам.

Alexander Kusmizkij

А тут итальянский доктор вам расскажет, про чудеса соды.

Alexander Kusmizkij

А это просто док. Фильм. И тоже очень интересный. Возьмите время для просмотра этих фильмов. Это очень нужная информация. Желаю вам здоровья!

Олеся Полищук

Ну я посмотрела)) спасибо ☺️

Alexander Kusmizkij

Этому дедушке Неумывакину , сто лет в обед будет, посмотрите в каком здравом уме он. Поэтому на ютубе очень много советов от него и если есть желание узнать побольше там можно найти много. Просто забивайте в поиск Неумывакин и пополняйте знания. Советую вам сначало нарыть информации, прежде чем что-то начать делать.

Гриша Белоусов

Посмотри на себя голой в зеркале: представь себя на месте своего сексуального партнёра и соблазнись на себя...

Yuri

сейчас время Великого поста, вот как раз для борьбы со своими помыслами и страстями Вам дана возможность