Олеся Полищук

Как умерить свой аппетит??? Желание что-то съесть не дает покоя)))

Ответы · страница 4
Сергей Емельянов

Попробуй пить больше воды или как только потянет к холодильнику выпивай стакан воды. )

Санбай Манибай

Молодщина! Держись покрепче ! А то соберешь куча, букет разных роковых заболеваний!

Фаниль Ямалиев

Встречный вопрос,если нельзя есть после шести зачем тогда лапочка в холодильнике?

..

Не надо сдерживаться, можно есть бяки - огурцы, яблоки, морковь и проч. От пуза, да.

Владимир Веселов

Когда хочется есть, кушайте сырые яблоки, капусту, свеклу в виде любыцх салатов...

Валентина Янак

Ночью проснешься ,что то сосет ? И пока в рот не возмешь , что то из пищи, не уснешь.

Анна Синеокая

Так съешьте. Раз есть сильное желание, значит организму нужно. Только немножко ))

Борис

Зачем? 95% мужчин любят полных, а остальные 5% в этом просто не признаются! 🙂

Алексей Генералов

Надо чтобы мозг научился контролировать тело, а не наоборот и всё будет хорошо.

Daniel Svoi

Ешь вода, пей вода - толстым будешь никогда. (к аппетиту имеет прямое отношение)

Василь Трачук

КУШАЙТЕ ПОНЕМНОГУ НО ЧАЩЕ.ИЛИ КУШАЙТЕ ОДНУ И ТУ ЖЕ ЕДУ ВСЕ ПРИЕМЫ ПИЩИ.ПРОЙДЕТ.

Валентина Беленькая

Возьмите бутылку воды и идите куда-нибудь подальше от холодильника. Помогает.

Жаныбек Базиев

даже врачи сами говорят "Нужно есть то, что хочется", хоть ложечку или капельку

Вольдемар Ялта, Крым, Юбк

Для начала нужно нужно с севера перебраться на юг, а потом есть чаще, но меньше

Bahodir Malikov

умерить не стоит , зачем ограничивать себя от удовольствия поесть вкусненкое

Lаzy

Судя по вашему фото- это не составляет для вас проблемы. Кушайте наиздоровье.

Сергей Рюмшин

Почаще смотрите на себя в зеркало в ванной ))) Нравится ? - вот и делайте выводы

Леонид Агеев

У женщин есть, у мужчин тра...хать всех что женского полу, старше 18 и красивое.

Олег

Это надо было спросить у Кристиана Бэйла во время съёмок фильма "Машинист"...

Nikola- Us

Булемия лечиться, только заполнением половины желудка перед едой водичкой!