Володя Серик

Count, самый высокий уровень духовного развития означает, что у человека нет врагов. Он никогда не обижается и никогда не гневается. Он никогда не желает никому зла. И даже когда люди враждебно к нему относятся, он к ним относится спокойно и хорошо. Это означает сильная развитость.Ваше мнение..........

Ответы
Саша Берковиц

это означает...аутизм...не может так быть, чтобы ничьи слова и поступки вообще не задевали..и не вызывали отторжения или раздражения...