Ге
Герман

Различаются ли народонаселения разных стран по способности к самоорганизации и по развитости науки и техники?

–4
Ответы
Z*
Z*Ирина*

Могу рассказать историю.. которую вы тоже знаете. После гражданской войны Россия была крестьянской страной. Но через 20 лет к 40 годам Россия стала промышленной страной с промышленными предприятиями . И даже была подготовлена к эвакуации заводоов.Ведь чтобы эвакуировать просто завод нужна была та розетка, к которой завод нужно подключить, чтобы он заработал. Ведь стране нужна была продукция..
сейчас за 30 лет пришли чубайсовские и гайдаровские "эффективные менеджеры", которые смогли только распродать и разбазарить страну по пиндосовским учебным программам .

Raf Kanyukaev

да. многое зависит от климата и присутствия полезных ископаемых, отсутствие каких либо продуктов, сырья, полезных ископаемых толкает людей к изобретению новых способов существования.

Надежда Борисова

Саша доброе утро, ты опять сбегаешь от меня, куда только неизвестно, конечно отличаются населения разных стран,- во первых обычаи,культура, вера, ну наука естественно

Надежда Борисова

Вот Саша появился-добрый вечер, сейчас успела ухватиться за тебя

Ге
Герман

Да, появился и скоро опять уйду. Но на свидание с тобой пришёл.

Надежда Борисова

Нее, ну опять 25, что за ухажер такой пришел 2 секунды и опять сматываешься

Ге
Герман

Свет дают, когда сплю или когда надо уходить)..

Надежда Борисова

Поняла Саша

Со
Сором

Просто взгляните на украинцев и россиян. Казалось бы братские народы, а насколько непохожие менталитет, ценности и вооружение

Ге
Герман

Разные природные условия - разная ментальность.

Со
Сором

Полагаете из-за плохой природы россичне биомусор? Я бывал в разных местах России - кроме Сибири нет оснований полагать что природа губит в россиянах человека. К тому же плохая природа и в Канаде, странах Скандинавии, Исландии - странах с самым высоким уровнем жизни на планете.

Ге
Герман

Видимо, есть ещё что-то.

Со
Сором

Есть. Зло внутри

Ге
Герман

А зло откуда появилось?

Со
Сором

Полагаю было изначально. Читали последнюю главу библии? Зло в сердцах и пришествие антихриста было предрешено тысячи лет назад. Видимо чтобы победить зло его сперва необходимо поместить в живой сосуд, дать приявить себя и физически уничтожить - моё личное оценочное суждение, не претендую на истину в последней инстанции

Алекс Венцель

Это к вопросу о примативности: Есть народы которые вообще не способны к обучению. Им это просто не нужно, да и условий нет...

Ге
Герман

Согласен.

Ал
Алексей

конечно . мы все народности разные животные биотела . ты кто по происхождению скажу кто ты

Ге
Герман

Что значит по происхождению? Какому именно происхождению?

Ал
Алексей

русские - овцы . немцы - козы . французы -свинки . азиаты - собаки - негры -обезьяны .индейцы -пумы . арабы -гиены и т д

Ге
Герман

)

Ал
Алексей

что нечего сказать . не верится так посмотри поведения речи и т д

Строгов Иван

Алексей, а евреи, по вашему, что за скотина?

Ал
Алексей

у них биологические тела как англичан -иафата и хама - иорданцы аравийцы и сима-иудеи . ВАРАНЫ С КАМОДСКИХ ОСТРОВОВ . а мы бараны

Антон

Возможно, вы пониаете прогресс прямо влияет на мироощущение человека. А так - нет))

Ал
Александр

Конечно но это не значит что они глупей других. Это зависит от развитости страны!

Eлена Вологжина

Уровень развития всех сфер деятельности разных стран конечно различный.

Андрей Григорьев

Это да. Я вот такое не заверну, а так всё правильно...

Marina Sadovaya

Все зависит от самого человека, и не важно из какой он страны. IQ мы развиваем сами. Если человеку постоянно говорить что он свинья, он и захрюкает вскоре. Надо жить своей жизнью. И анализировать прошлое в настоящем, чтобы не допускать ошибок , которые расхлебывать в будущем. Закон бумеранга был, есть и будет. Если очень захотеть - можно в космос полететь! Не сотвори себе препятствий Сам!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

думаю, что не так чтобы очень сильно различаются.

Ге
Герман

Однако сильно различаются.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

но дело не в предрасположенности народов, а в политических системах.

Ге
Герман

Дело в качестве населения.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

то, что ты говоришь, это махровый фашизм и расовая теория. остановись.

Ге
Герман

Иди поучись мал-мал, потом сумеешь что-то сказать.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Наверное. И даже внутри одной страны, я думаю

Ге
Герман

,Это верно.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Люди разные..

Михаил Пухов

Да, но это проблема не народа а его власти.

Светлана Агламазова

Неа,мы с пигмеями,как братья близнецы

Ге
Герман

Только ростом выше?)

Александр

Кому говоришь,,, не всё же умные такие

Ге
Герман

)

Александр

Воооо

Суфия Каримова

Все разное образование получали....

Зд
Здравствуйте

а что,в Нигерии нечто подобное США?

Игорь Злобин

этим занимались в третьем рейхе

Ге
Герман

Историк и философ.

Игорь Злобин

что же заставило образованного человека обратиться именно в простобщение?

Ге
Герман

Хотелось пообщаться.

Игорь Злобин

ну...ты в клондайк попал

Ге
Герман

Угу.

Ирина Отставнова Кочнева

Все зависит от порядка в стране

Ма
Марианна

Так глобально не мыслю как вы....