Николай Александрович

Готовы ли вы... быть со мной в онлайне...
и в горе, и в радости,
пока сбой в сети не разлучит нас?

Ответы
Дана Кузьма

Я не волшебник, не Золотая рыбка,
Я просто та, которая с улыбкой
Вам хочет счастья в жизни пожелать,
Не знать печали, сердцем не страдать,
Всегда любить и жить всегда с любовью,
Встречать рассвет в гармонии с собою,
Иметь друзей с открытою душой,
Пройти свой путь, отпущенный судьбой,
В потоке света, под защитой солнца,
Пусть каждое стремление удаётся,
Пусть каждый год земного бытия
Вы проживёте веря и любя!!!

Вячеслав Волковинский

Cпециалисты медики и психологи утверждают, что общительные люди и здоровее и живут дольше, так почему же не общаться. За долгую жизнь не встречал человека, у которого чему нибудь не научился, значит и память о них оставил. Так что давайте! Но для этого я должен знать когда у Вас горе, а когда радость.

Леша

Хочу с тобой не расставаться,
Ни днем, ни ночью, ни во сне,
Чтоб некуда было деваться,
Чтоб даже там пришла ко мне.
Хочу почувствовать прикосновенья
И ласку нежных рук твоих,
Чтоб не забыть потом мгновенья,
Что так давно в мечтах моих.

Дана Кузьма

ОКСАНОЧКА!ТЫ СУПЕР!Пусть в вашем доме будет всё:

Любовь, покой, уют, богатство,

Пусть будет в нём всегда тепло,

Чтобы xотелось возвращаться...

Валерий

Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Мирза Масиев

конечно готов . не только в онлайне а реальной жизни желаю быть с тобой . А на ОК Мирза Масиев . там удобнее общаться

Мирза Масиев

конечно готов . только в онлайне а реальной жизни желаю быть с тобой . А на ОК Мирза Масиев . там удобнее общаться

Виктор Ром

Уверен, что многие мужчины будут с тобой Осталось дело за малым.....найти того, кто будет с тобой.......в жизни....!

Семён Семёныч

Калённая или закалённая я на всё готов . даже на по смеяться 😆 😆 😆 😆 😆 😆 💐

Леша

Я не волшебник, я еще только учусь, и фокус "не скучать без тебя" у меня пока не получается...

Дамир Джумалин

Конечно да.только скажите пожалуйста сколько сейчас лет вашим бывшим одноклассникам?)

Владимир Тихонов

с праздником! без сбоев, и всегда чтоб нашелся тот, с кем можно быть в онлайне...☺️

Евгений Сырвасов

Я буду с вами “...и в горе,и в радости...” и “...сбою в сети...” не дам разлучить нас)

Alexander Bogachenko

Умножить ваши радости и разделить ваше горе, пожалуй да! В какой то момент!😇

Cemwid Agayev

💞 💘 ❤️ 💛 💚 💙 💜 🖤 💔 ❣️

Виктор Горбунов

Нет конечно, я не могу загубить такую девушку из-за какого-то сбоя в сети.

Ольга Тимофеева

ну нет горя и радости мне и так в жизни хватает .хоть здесь отдохну 🚬

Леша

о дааааааааааааа любимая и не только в онлайне но и в жизни !!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Михаил Апарин

Конечно же готов, вот только Ваше здесь отсутствие я вряд ли замечу

Виктор Сухоруков

нет я на такие подвиги не согласен, у нас часто бываёт сбои в сети.