Настя Резвая

Как вы думаете,большая измена когда ваш муж с девушкой переспал,или когда он с ней постоянно встречается,общается и ходит в театр?

Ответы
Наталья Шварц

я думаю и то и другое, но с одной стороны мимолетнаю связь я б пожалуй простила, ну все таки мужчины слабые на передок если кто к стенке прижмет так они и готовы, че уж там пусть покажет себя. ну а если постоянная связь тогда харакири ему чтоб знал собакачто он теперь просто лось 😄

Татьяна Андрюшина

Измена начинается с головы, когда появляются мысли похотливые.,а потом не важно переспал муж или за ручку ходил. Просто в это больно верить, поэтому и ищим мужьям оправдание - физиология это или измена?! ....

Марина Жашкенова

одинаково мерзко(не хочешь жить вместе флаг в руки,а обман отвратительно)надо всегда примерять на себя те другие отношения,как они понравились бы Вам?

Irina Raymond

Ни того , ни другого не потерплю.. Муж знает, поэтому просто сильно меня любит: со мной спит и в театр ходит.Женщина-это отображение любви своего мужа..

Швайнхундик

муш должин в свабодное время лижать на диване пить пивас и сматреть фуцбол..ну или на рыпалку там..а не с чужими бабами по тиатрам шатацца..

Ксюшенька Рябова

в этом вопросе наверно когда постоянно встречается так как у мужчин чаще-переспал и забыл,а когда заинтересован то проводит время с ней!

Дмитрий Олешкич

Здесь нет никакой измены. Свободу Человека нужно уважать. А мужу набраться смелости и сказать о том, что Вы для него больше никто.

Федора Лещинская

Не держите возле себя тех,кто вас не любит,один раз он это сделал или не один, не имеет значения.

Таша Урбанович

Вопрос сложный. Зависит от того, какие отношения у мужа с женой в это время, когда он гуляет.

Св
Светлана

измена у женщины произошла в со-знании. изменять самой себе в мыслях это странно

Ксения Корчагина

Мне кажется второй вариант, постоянное общение - вот настоящая измена

Настя Резвая

Вот и мне кажется,моральная измена хуже физической

ОК
Олег Коробцов

"Переспал" - непонятное и неприятное слово, выражайтесь правильно.

М.
Марина ...

ja toze umeju - postojanno obsjatsja .vstre4atsja i xodit v teatr...i td i tp . poterjanij interes . za4em togda muz

Роман

общаться и ходить в театр можно как с другом, переспал большая

Наталия Балобанова

Я бы однозначно рассталась с таким мужем раз и навсегда.

Степан Шкандрий

Большая измена - это когда он Вас не замечает...)))))))

Андрей Бардацкий

Измена это всегда большая и боль от нее тоже.

Эдуард Прокофьев

Cначала театр, а там и до кроватки недалеко.

Настя Резвая

вопрос не в этом... а что спрашнее,измена физическая,или когда морально есть потребность в человеке?что хуже?

Марина Ершова

и то и то измена, и она не имеет размеров...

Ира

в любом случае развод, без объяснений..))))