Ел
Елена

Посмотрела фильм Движение вверх, это что- то ,вот это спортсмены, вот это герои, вот это Красная машина!!!А сегодняшние спортсмены только о деньгах и думают . А как вы считаете?

Ответы · страница 2
Валерий Варфоломеев

Какие песни - такие и люди... Нам нет преград ни в море, ни на суше, Нам не страшны ни льды, ни облака... А теперь что??? ты отказала мне два раза... зайка моя я твой пестик...

Борис

Не только споптсмены. Многие свихнулись на деньгах, не задумываясь, что это фальшивые ценности, не славяеские, и об этих свихнувшихся таких фильмов не снимут. ....

Ел
Елена

Это да

Борис

Да. Притча.
Одного мудреца спросили:
— Почему бедные более приветливы и менее скупы, чем богатые?
— Посмотри в окно, что ты видишь?
— Вижу, как дети играют во дворе.
— А теперь посмотри в зеркало. Что ты видишь там?
— Себя.
— Вот видишь. И окно, и зеркало — из стекла, но стоит добавить немного серебра — и уже видишь только себя…

Борис

Василий Сычёв

Да отчасти Вы правы .. Вот сейчас смотрю Олимпиаду... Молодёжь необстрелянная . ещё не развращённая большими деньгами.. А что вытворяет.!!!!. Как сражаются .!!!!

Ел
Елена

А у америкосов сколько, просто их не прессингуют, им все модном Познер еда та сволочь, чтобы России нагадить, а Тарпищев сказал, что да применяют допинг, но не все и Суд Швейцарии вернул России первенство на Олимпиаде в Сочи, смотрите не лопните от злобы к своей стране!!!

Василий Сычёв

Успокойтесь . Я люблю России ... Мы с Вами не спорим.. А просто высказали свои точки зрения друг другу .. Я с уважением отношусь к вашему мнению.. А Вы к моему .. Хоть и не согласны с друг другом .. Ведь так?

Ел
Елена

Ок

Василий Сычёв

Дай Бог Вам здоровья

Ел
Елена

И Вам

Dobriy

А мы считаем, что прежде, чем брызгать слюнями в восхищении, следовало б хоть вкратце с историей ознакомиться... И сопоставить ее с фильмом "по мотивам"....

Ел
Елена

Как всегда лишь все обгадить и опошлить

Dobriy

Вне всякого сумнения!! Урапутинукрымнаш!!!!!

Владимир Горшков

И раньше,наши спортсмены играли за деньги,числились высококвалифицированными работниками разных предприятий,а ЦСКА и прочие,числились офицерами.

Ел
Елена

Ну и побеждали

Серж)))

У Высоцкого строчки в песне есть А наши ребята, за ту же зарплату уже пятикратно, уходят вперед!!! Советский спорт это было чтото мощное и красивое:)

Андрюшка

НУ НЕ ВСЕ КОНЕЧНО ВОТ НАШИ ДЕВОЧКИ ФИГУРИСТКИ ПРОСТО БРАВО!!! ТО ЧТО НЕ СДЕЛАЛИ ЗДОРОВЕННЫЕ МУЖИКИ ОНИ ДОБЫЛИ ЕДИНСТВЕННОЕ ЗОЛОТО ДЛЯ РОССИИ

Ел
Елена

Это радует

Андрюшка

Огорчает немного всего одна золотая медаль как у украины и белоруси

Ел
Елена

Да ещё и допинг, мне кажется эту курицу лыжницу подкупили, керленгист верю , что не виновен, а эта даже не захотела вскрывать пробу и уехала

Андрюшка

ТАК ОДНОЗНАЧНО СПОРИТЬ С ВАДА БЕСПОЛЕЗНО И ОДНОМУ И ДРУГОЙ

Ел
Елена

Она признала что приняла запрещённое лекарство

Андрюшка

Так и Крушельницкий как бы признал факт нахождения у него в крови мильдония хотя отрицал факт его приёма, и уехал с Брызгаловой с олимпиады

Ел
Елена

Потому что в двух пробах был мельдоний, но он не признал ПРИЁМ ДОПИНГА.

Дилмали Грегори

Побывайте в теле современного спортсмена, почувствуйте его нагрузки, посмотрите срок жизни, не изломанной травмами, вот тогда и говорите.

Ел
Елена

Это их работа

Дилмали Грегори

Не путайте работу с жизнью.

Ел
Елена

Отнюдь!

Ол Райт

А без денег мы не люди, не годимся никуда !!! Кстати, актёры фильма получили приличные гонорары, за то, что они сыграли правильных героев.....

Ел
Елена

О, мерси!

Niemand Против Войны

Мадам, художественные (да и почти все документальные) фильмы о спорте -- слащавое барахло. Вы-то откудова знаете, о чем думают спортсмены?

Ел
Елена

Я не знаю такого слова

Niemand Против Войны

Ну вот... спорта вы не знаете, "заполошничать" тоже не знаете. Словарь откройте, что ли...

Ел
Елена

А по ходу вы " знаете" все, это совсем не так!!!

Niemand Против Войны

Неее... О том, чего не знаю, я не распространяюсь ))

Ел
Елена

((((((()))))))

Сергей Елкин

Не все так думают , большинство честь Родины превыше всего,правда такое унижение для нашей страны ,без флага и гимна выступать😞

Ел
Елена

Спасибо за ответ

Владимир Голощапов

Те спортсмены были представителями СССР. Это была не просто страна; это был отдельный континент с другой человеческой фактурой.

Ел
Елена

Это правда!

Владимир Голощапов

АЛЕНЬКА, РАД, ЧТО МЫ С ВАМИ ОДИНАКОВО МЫСЛИМ!

Ел
Елена

Спасибо, Владимир

Ел
Елена

Боагодарю

Гена Лозовой

это же фильм-актеры-а настоящие в церковь ходят чтоб удачно пробежать-уписаться можно,а кирил еще и молится за них-вообще ку-ку

Ел
Елена

Ну да

Гена Лозовой

самое больное что в школы лезут и заставляют всех детей подряд креститься пока их попов не поймают за руку и не выгоняют их школ

Ел
Елена

Да перегибы есть

Гена Лозовой

это система а не отдельные перегибы

Ел
Елена

Я бы так не сказала, у нас очень большая страна и не возможно это утверждать

Сергей Фомин

Претендентов в сборную много, но попадает не тот, кто лучший, а кто больше заплатит за место. Спорт то же стал профессиональным.

Ел
Елена

В этом и дело

Сергей Фомин

В этом. Губит людей не пиво, а лишние деньги.

Ел
Елена

Согласна

Se
Sergej

​Как раз перед той Олимпиадой они недели 2 тренировались в нашем городке. Помню как мы за ними бегали, смотрели их тренировки

Ел
Елена

Спасибо за ответ

Лев Макаров

Считаю, что Вы на 90% правы, хотя вопрос о деньгах в любых репортажах, интервью и пр. старательно умалчивается...🌸 ❄️

Ел
Елена

Спасибо за ответ

Андрей Хрисанфов

Звёздный час. И еще раз в 1988. Все остальные штаты...так что деньги не маловажны. (у них всегда баскетбол был профессиональным).

Ел
Елена

Ок

Михаил

А я смотрю Олимпиаду и вижу, что спортсмены РОССИИ творят чудеса, уважаю их и горжусь, что дышу с ними одним воздухом.

Александр Жук Эстония Таллин

н6е перестаю восхищаться всем советским или совдеповским

Михаил

в смысле? кинули в меня каминюку?))))))))))) поясните)))