Ел
Елена

Посмотрела фильм Движение вверх, это что- то ,вот это спортсмены, вот это герои, вот это Красная машина!!!А сегодняшние спортсмены только о деньгах и думают . А как вы считаете?

Ответы · страница 5
Наташенька

А у США сегодня выйграли...4:0. Красиво было...те от злости не знали что делать)))

Наташенька

Движение вверх. Новый фильм. Россия. Про баскетбол советского периода. Найди в инете...не пожалеешь!

Дмитрий Климович

ааа, машков? у меня сеть не открывает видео не в одноклассниках ни в ленте ни в компе, звук есть а видео нет!! так что потерян я для обчества в плане дискуссии!!

Наташенька

А в кинотеатрах у вас не показывали?

Дмитрий Климович

не ходок, не знаю!!! врать не буду!!

Павел Капуста

а торренты забанили за неуплату? 😉

Djenni Djenni L

Думаю, не спортсмены думают о деньгах,а правительство,для отмывания денег!

Ел
Елена

Спасибо за ответ

Николай Лысенко

жизнь пошла такая что свои органы единственные продают нет бы дать в займы

Ел
Елена

Александр Кравченко

Да, совершенно верно, тогда были действительно патриоты, а сейчас так себе.

Виктор Павлов

Согласен с вами, современные спортсмены готовы продать Родину за бабло...

Ел
Елена

Есть такие

Виктор Павлов

Но в то же время есть и другие. Кто-то во время олимпиады жрет допинг чтобы добить положение других коллег по сборной, а кто-то честно борется стараясь доказать силу российского спорта...

Ел
Елена

Наверное

Юрий Юрин

а родственники в суд подали на авторов, тоже о деньгах думают, наверное ...

Ел
Елена

Даже не сомневаюсь,

Игорь Логунов

Сейчас все об этом думают ,а спортсмены это трудяги ими надо восхищаться.

Ел
Елена

Ок

Галина Малиновская

Не смотрела и в кино не пойду. После "Легенды-17" вряд ли будет что-то лучше

Ел
Елена

А вы в инете прсмотрите

Аркадий

Да, спортсмены из большого спорта совершенно не думают о своем здоровье

Ел
Елена

Спасибо за ответ

Макс

Полностью согласен! Раньше был азарт, престиж... а сейчас все продажные

Лоуренс Аравийский

Смотрел фильм "Спецназ".. Вот это солдаты, вот это герои... А наши только

Ел
Елена

Чей фильм?

Лоуренс Аравийский

Да наш.. Там и Балуев, и Миронов, и Збруев играют

Ел
Елена

Отлично!

Лоуренс Аравийский

Да, их бы в Сирию - не было б и попыток

Ел
Елена

Точно

Nataly Konkova

У китайцев тоже машина красного цвета. Похоже, у них большое будущее)))

Ел
Елена

Ок

Галина А.

Ну так раньше за идею боролись. А сейчас идеи не стало. Перестроились

Марина Куклина

не знаю ни с кем не знакома чтобы так говорить ни сейчас ни раньше

Ел
Елена

Спасибо за ответ

Инна

Очень сильный фильм! Я горжусь, что у нас в стране были такие люди

Ел
Елена

Спасибр🌹

Инна

Так не за что...это правда

Ел
Елена

Ок🌸

Андрей Нюнько

А в жизни. Чтоб добиться успеха, разве не надо работать над собой.

Ел
Елена

Надо

Андрей Нюнько

Вот и прекрасно. Успехов Вам.

Ел
Елена

И Вам

Артур

Я движение вверх в натуральную величину смотрел !!! Грандиозно !!!

Артур

Не фильм , а события о которых фильм ...

Виктор Колесников

Сегодня все в деньги переводится,-и обучение,и медецина,и слжба ,

Ел
Елена

Это правда

Александр Ульянин

А что там за Красная машина? Хотя деньги тоже лишними не бывают.

Ел
Елена

!!!!!!

Александр Ульянин

А лучше полная машина денег. Пусть даже она будет красной

Ел
Елена

Ок

Александр Ульянин

Вот и я согласен. Не всё спортсменам

Александр Ульянин

Хотя они могли бы и поделиться

Владимир Василенко

Наши лыжники и саночник взяли саребро.Без поддержне тренеров.

Ел
Елена

Рада за них