Nikolai Luzhbinin

как избавится от вани который качает пресс за 1 месяц

Ответы
Ольга Шаина

Есть огнестрельное оружие? Как только появится на мониторе, сразу стреляйте. Предпочтительно в голову. Стопроцентное избавление от этого навязчивого и смазливого Вани.

Р(
Роман (Одесса)

Дима ★ VIPонлайн

Привет, Роман (Одесса). Хочешь научу зарабатывать от 3000-5000$ в месяц? Просто прочти статью на моем сайте
...Николай я от этого не отмахаюсь))

Кащей Бессмертный

Самому бы узнать. У меня вообще с Иванами беда: то Иван-Дурак, то Иван-Качок, да и сам я по паспорту Иваном числюсь. Такая вот фигня.

Алина

и от тани которая похудела на 25 кг за 1 месяц, и от лены которая никак не увеличит грудь на 3 размера за месяц

Nikolai Luzhbinin

да надо создать анти рекламу

Борис Вяробс

Николай,вопрос надо адресовать к админу сайта.Хотя если разобраться,на что-тоже должен существовать сайт.

Наталья Цабунина

Вот есть вопросы, на которые ответить трудно, потому как не понятно о чём это. Это чтоли про рекламу ??)

Марина

а как избавиться от Ани которая за месяц грудь и губы себе накачала и худеет на кило в день?)))))))))))))))

Виктория Кузьмина

или настойчиво избавляет от варикоза и вообще от всех вен...или зверски худеет без диет и усилий ..

как только накачаешь себе пресс лучше чем у вани, так сразу ваня и отстанет.

На
Нат

а еще за одно от веры которая знает способ похудеть и от врача офтальмолога

Светлана Моисеенко

и от ники-худеющей и от , не помню имени-предлагающего высшее образование)))

Святослава

Есть один способ, но он сложный и вам не понравится... Выйти из интернета))))))

Денис Локтюшов

Антирекламными программами на компе-блокируют и банят и Ваню и кого хошь.

Диляра Яруллина

Да я сама не знаю, как избавиться от тех, кто хочет мою фигуру отшлифовать.

Libra

если бы знала, то давно избавилась от веры, которая похудела за месяц

Виктория Гренадёрова

)))))))) да и от дистанционного высшего образования) как они задолбали

Алла Тимофеева

Попробуйте намазать его кремом от морщин.Может к утру исчезнет?

Лилия Александровна

Попробуй подружить его с Машей, которая надула бюст за 5000$)))

Альфия Сухаева

а как избавиться от лены, которая худеет на 30 кг в месяц??!

Nikolai Luzhbinin

а как от димы который обзывается

Татьяна Ивченкова

Сдвиньте его за рамку монитора, чтобы не видно его было...