Я так живу.) плюсов очень много. Но это брак не всем подходит. Если Вы молоды и Вам рожать детей, то нужен нормальный брак! Есть женщины, у которых нет никаких интересов , кроме умения варить борщ и вязать носки, таким тоже нужен классический брак.
А какие плюсы? Расскажите пожалуйста
Если у Вас есть интересы, которые не нравятся Вашему мужчине, то Вы вольны их осуществлять , не отпрашиваясь и не придумываясь поводы) не нужно стоять у плиты сутками. Не нужно ходить к его друзьям в гости, если они Вам не нравятся) короче, живёте как нравится Вам, а не Вашему партнеру. Мы бываем вместе, когда обоих это устраивает. Правда мужчины в возрасте не всегда согласны на такое сожительство, им ведь прислуга нужна)
Спасибо 
Плюсы в ощущении праздника от встречи. Также большой плюс это наличие личного пространства и общей приватности развития личности. Думаю, это отличный способ взаимодействия. Увы, так жить намного дороже, поэтому мало кто мог бы.
А в чем дороговизна?
Коммуналка и ремонт не одной квартиры, а двух
Нет. Мне нужен муж и нормальная семья дети а не быть женой непонятно кого который ходит не ясно где и не ясно с кем ложиться в постель. Не вижу плюсов в таком браке брак это семья нормвльная настоящая в классическом смысле
Я довольно долго жил так-просто не знал, что это так называется. Мы не считали это браком, не имели друг перед другом никаких обязанностей, а встречались тогда, когда оба хотели этого и были свободны по времени.
Я даже не знаком с определением. Вроде бы это связь без постоянного совместного проживания, и отсутствия тотального контроля сторон друг за другом? Думаю, весьма большое испытание для отношений в принципе.
Это как? Пришёл, поел, любимая вещи постирай, давай пошпилимся, что-то я устал, пойду наверное, завтра наверно не приду) Так что ли? Ну или свой вариант, так сказать женский взгляд)
Придумали хрень какую-то, Брак - это то, что официально зарегистрировано. Всё остальное - обыкновенное сожительство, в каком-бы виде оно не преподносилось.
Двадцать лет так живете и называете свою женщину сожительницей?
Я её зову Катей, а как этот процесс называется, мы вслух не произносим. Да и не важно это.
Вы только что пытались меня переубедить, в том, что формулировка важна, а теперь уже неважно)
Формулировка важна там, где это публично обсуждается. Мы этот вопрос вообще не обсуждаем и не считаем наш союз браком.
О, тогда вам досталась мега-терпеливая женщина) поздравляю
начнём с того,что браком там и не пахнет. это просто случка, справление физиологических потребностей по согласию сторон. минимум взаимных обязанностей
Т. е брак-это когда живешь вместе?
прочтите определения брака,гражданского брака и сравните их с трактовкой современников
Мне кажется, они схожи
Я так жила. Считала его любимым. Да ему видно стабильность нужна. Вот сидит стабильно на всех сайтах. Не первый год. Сети раскинул.
Отличный вариант, кто привык жить один. Вместе выходные, праздники, отпуска. Дети чужие не мешают. Каждый занят своим бытом.
Нет. Чего хорошего жить в блуде? Раз в месяц привозить жене деньги,а она живёт как хочет и спит со всеми вподряд..
смогла бы ) но это не брак...Это отношения для удовлетворения физиологических потребностей...) не более того
Хз... но вот кто живёт с мужем или женой, которые по вахтам работают. Я вот такой брак и считаю тоже грстевым
да потрахушки это ))) какой брак)зачем обманывать себя? ну нравятся люди друг другу их дело ))) Но не брак это
В царской России половина элиты жила гостевым браком: муж на службе в столице - жена с детьми в провинции.
Не надоедаешь друг другу. Меньше бытовухи.. Но дети не видят родителя. Я б согласился тольком из за работы
хотела так бывшему мужчине предложить гостевой брак, и слава богу, что показал свою сущность и сбежала
Брак сам по себе подразумевает жить вместе. Не гостевым,ни каким-то еще он быть не может это уже не брак
Я этого термина не понимаю. Сам вопрос взаимоисключающий оба понятия, так жить или приходить в гости?
Такой брак больше подходит для семей без детей или со взрослыми детьми. Вполне приятные отношения.
