Stormy

На ваш взгляд, в чём плюсы и минусы "гостевого брака"? Смогли бы вы так жить?

Ответы · страница 6
Sa
Samson

А почему у Вас возник такой вопрос?

Stormy

Хочу попробовать

Sa
Samson

А чем Вам "обычный брак" не угодил?

Stormy

А чем он лучше?

Sa
Samson

А какой Вас устраивает ... и по какой причине именно этот вариант?

Stormy

Обычный я пробовала, гражданский тоже, а вот гостевой ещё нет

Вера Гудкова

живу.Теперь уже и не хочу другого.

Владимир

отгостевался и домой суп доедать

Stormy

Это разве ответ на мой вопрос

Владимир

конечно Вася

Беатрис

смогла бы. кажется, плюсов больше

Stormy

Хоть одна разумная женщина

Беатрис

спасибо. но это и правда вполне реально

Александр Дугинец

Согласен на любой брак, Дорогая!!!

Виктор Маркин

смог бы. 🙂 ☕ 🍓 😉

Котяра По Кличке Кобелино🤗

Это как?!!! Не пробовал🤣🤣🤣

Niherasebeblia

жил так 2 года.потом съехались!

Stormy

Зачем?

Niherasebeblia

жена купила квартиру и поселила в ней родителей. в арендованной осталась одна с дочкой-студенткой. правильно рассудила,что лучше деньги за аренду своей студии я буду отдавать ей. заодно помог падчерице и универ окончить и жене(мы официально не женаты) водительские права получить.

Ангелок... Та Ещё)))))

Нет.Это как бы и не брак вовсе.

Славянин

Это блядство обычное

Ангелок... Та Ещё)))))

Без обязательств.

Славянин

Как вроде соседка забежала

Санёчек Я )

Нету плюсов , все это фэйк😁

Stormy

Почему?

Санёчек Я )

Гостевой же 😁👉 как и гость через время пройдет и фсе😁

Изо_Льда)

Нет. Я отдаю себя полностью.

Татьяна *

Гостевой брак применим в том случае, если пара не может жить на одной территории по причине невозможности переезда...сейчас это бывает часто-работу не найти на новом месте или родителей старых не оставишь

Никита Анохин

Только плюсы вот уже 13.5 лет!

Наталья

наверно такак многим лучше

Sa
Samson

А это что? Чем отличается?

Stormy

Возлюбленные живут раздельно, а в остальном это ничем не отличается от традиционного брака.

Sa
Samson

Грустинка. И почему они так? Вместе-то было бы проще и приятнее?

Stormy

Ну, у каждого своя жизнь, мало ли, какие у них обстоятельства

Sa
Samson

Увы ... но Вы правы - обстоятельства бывают сильнее одного человека ... , но не людей (Человечества в целом.)? По крайней мере так нередко ... говорят люди))?

Максим

Это как матчи в плей-офф

***Kym***

Если там муж не против )

Роман

Я собственник, не смогу

Barba Rossus

Это как? Впервые слышу)

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Это когда супруги не живут вместе, а приезжают друг к другу в гости) иногда) по выходным))))

Александр Майоров

Что за новшество? Цена?

Игорь

Гостевой брак это как?

Stormy

Т.е, расписаны, но живут раздельно, периодически встречаются и проводят вмести время

Игорь

Я бы не смог так точно, я бы хотел все время проводить время вместе

Stormy

Отлично

Игорь

Вы солидарны?

Stormy

Я пока в этом не определилась

Игорь

Вы не замужем?

Stormy

Нет