Руслан Оздоев

каждое слово,особенно в русском языке,имеет определенное значение.земля,это земля,а не пыль ,или глина,или грязь,хлеб,это хлеб,а не мука,или пшеница,любовь,это любовь,а не секс по ночам

Ответы
Ел
Елена

могу только вам сказать...нынешнее поколение почему то секс принимают за любовь...что в корне не верно....можно любить и очень сильно при этом никогда...не минуты не быть в близких отношениях с объектом твоих чувств....и при этом ты очень сильно чувствуешь своего любимого...

Руслан Оздоев

потому что нынешнее поколение так воспитали.им так так внушили ,

Ел
Елена

они очень себя обедняют...сама любовь...она несет в себе добро...вот откуда столько жестокости....кто кого насилует....

Руслан Оздоев

психов с каждым годом становится все больше и больше

Ел
Елена

да нет....они не психи...они обделены жизнью....нищие духовно....

Руслан Оздоев

возможно.когда мы учились в школе,нам обьясняли все,до запятой,а сейчас..егэ

Ел
Елена

про егэ очень много разных мнений...но мне мне нравится что нет углубленного преподавания....все "галопом по европам" и дети не успевают усваивать...очень много приходится родителям сидеть вечерами с детьми...что бы что то у них осталось в голове...

Анна

Любовь к колбасе - это как?)) Хлеб на полях- это как. буханки или все же выражение из русского языка?)))

Руслан Оздоев

ну не поспоришь)удаляю вопрос))

Анна

🌹

Анатолий Лисицын

Кто то сознательно, разрушая нашу нравственность, пытается уровнять любовь и (секс по ночам)...

Галина

Абсолютна согласна с такой трактовкой.

Татьяна Святкина

Хорошо сказали👍👍👍

Лена

И в других языках тоже

Руслан Оздоев

а вы знаете,что ,например,в ингушском языке нет такого слова-любовь?)

Лена

СОНА ХЬО ЧIОАГIА ВЕЗА (ЕЗА).

Руслан Оздоев

переведите)

Julia Epp (Schönknecht)

Романтик? 😳

Руслан Оздоев

нет.личное.да и живу долго)

Julia Epp (Schönknecht)

А то я удивилась

Руслан Оздоев

чему?

А. Е.

👍!...🍵🍰

Руслан Оздоев

спасибо за чай)

А. Е.

это напоминание - отвлечься от монитора и попить чай😊

Руслан Оздоев

я так и сделаю)

Марина

А вывод?

Руслан Оздоев

миром правит любовь

Марина

К сожалению, миром уже давно правят деньги