Кандер

Любовница, встречает любовника после работы, провожает его в ванну, у неё уже готов вкусный ужин, а после на уютном диване она нежит уставшее тело любовника, утром провожает его на работу, и для неё не важно, кем и сколько он работает, важно. чтобы милый был всегда рядом, а он, все силы направляет на то, чтобы у любовницы было отличное здоровье, чтобы она и дети ни в чём не нуждались, он защищает их. Кто дороже для мужчины, такая любовница или вечно не недовольная, как лошадь работающая жена?

Ответы · страница 3
Загадка(Простая)

А для жены что делает?Если она уставшая?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Всегда рядом с любовницей – ошибочка

Кандер

я желаю всем женам быть любовницами своих мужей

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Тогда и любовниц на стороне не будет. Но есть такие мужчины, имея замечательных жен, ищут любовницу для развлечения.. Не наигравшиеся сердцами..))

Сергей Безденежных

сразу и кобелины а поговорка гласит сучка не захочет кобель не вскочит

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Сереж, мужчины возбуждаются быстрее физиологически..эту поговорку и придумали мужчины, я больше, чем уверена...

Светланка Светланка

а жена не может быть такой же умной?

Кандер

желаю всем женам быть любовницами своих мужей

~*
~*~

А почему жена работает как лошадь?

~*
~*~

Те у вас нет денег на жену, но есть деньги на любовницу?

Кандер

у меня есть и на жену, но ей всегда мало и она решила сама зарабатывать, помните как в сказке старушка в золотой рыбке

~*
~*~

Если она хочет шубу - купите, если хочет машину -купите... И она не будет работать... Просто я поняла , что она вам не интересна больше

Кандер

Лена, речь не обо мне, это выдуманная история, но думаю жизненная. У меня достаточно денег на необходимое и на комфорт, но не на роскошь

Кандер

мораль: надо жене становиться любовницей, и тогда всем будет хорошо

~*
~*~

А мужу любовником и тогда всем точно будет хорошо

Кандер

конечно, Лена муж и жена одна плоть

Ле
Лета

привет, а зачем в ванну провожать?

Ле
Лета

нет, в смысле, представить все натурально, сравнив с твоим вопросом, так сложно что ли

Кандер

не совсем понимаю тебя, сестрёнка )

Ле
Лета

не юли,ок-если тема неудобна, закроем диалог,думала ты взрослый

Кандер

я взрослый, но я действительно не могу понять твой вопрос )

Ле
Лета

так куда тебе деваться, понятно

Фекла Ивановна

3 в одном иногда сложно уживаются

Кандер

Я желаю всем женам быть любимыми любовницами своих мужей. )

Фекла Ивановна

должность и звание - разные вещи)))

_-

это уж точно вопрос для мужчин....

Кандер

/// Марина ///

А жена не может быть любоницей?)

Кандер

/// Марина ///

Только истинно любящая женщина сможет создать тепло и уют для мужчины в доме....где будут ждать именно его, а не его деньги... хотя живя в материальном мире без этих бумажек не прожить. И не создать уют пахнущийароматом свежей выпечки... парадокс..))

/// Марина ///

... поэтому каждый сам выбирает для себя что ему важнее....)

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

сучность мужчины проявляется)

Кандер

я всем женам желаю быть любовницами своих мужей

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

свежо предание, но верится с трудом в пожелание от Кандера

Кандер

каждый видит то, что соответствует его уровню сознания

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

верно сказал, обрати это на свою персону ещё)

Кандер

конечно, Стелла, это в первую очередь

Ехидна Болотная

) любовница тоже рабо тает

Кандер

любовницей ) только не за деньги

Ехидна Болотная

)) вы не все о любовницах знаете

Аурэлия

Не понятно....Шо ему надо???

Кандер

там всё ясно, он хочет, чтобы жена не работала, и оставалась любовницей

Наталь

Аж подташнивать начало...

Наталь

От стиля))

Ак
Акиана

Получается любовница

Кандер

я желаю всем женам быть любовницами своего мужа )

Ак
Акиана

Спасибо.

Валентина Алиева

такой сумбур , кошмар

Кандер

я с этим вопросом потревожил осиное гнездо работающих лошадьми жён ))))

Валентина Алиева

я не поняла , а что вы можете обеспечить своих жен и детей, чтобы она не работала ?

Кандер

так в вопросе ясно сказано, что он обеспечивает

Валентина Алиева

любовницу в вашем вопросе он обеспечивает

Кандер

да, а жена ведь лошадь, ей всё хочется работать, мужа не встречает, не кормит, спит вся в бреде и думает только о работе ))))

Валентина Алиева

вы к ней по хорошему и она к вам по человечески

Валентина Алиева

как аукнется , так и откликнется

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Жена, как ни странно)

Кандер

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Если б одного желания было достаточно...

Андрей Трофимов

"Вечно недовольная..." странное определение для того человека, которого вы однажды добровольно выбрали в Спутника Жизни! Если она "Вечно недовольная...", ТО ВЫ КАКОЙ?!!!

Дуся ***

печальная история..

Кандер

Дуся ***

вот если только ТАК))))))))))

Та
Татьяна

Любовница наверное

Кандер

Ромашка

любовница

Кандер

верно Лана, мораль: пусть все жены будут любовницами своих мужей

Rima Kravcenko

любовница

Кандер

да, и я всем женам желаю быть любовницами для своих мужей