Профиль Удалён

Жил-был старичок в Браззавиле. Его постоянно ловилли. Он очень сердился,но всё же ловился, когда его долго просили.(с) А вы на что ловитесь?

Ответы
Дмитрий Юрочкин

та практически по настроению... тока если ловицца зачем сердитца,... а если долго просят то вообще нафиг нужно

Профиль Удалён

Привееет, Димочка! Улыбаюсь! Ну... это нажывка у миня на тибя такая)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Юрочкин

Здравствуй моя ясная самая))))))))))) Я же за наживкой пришёл ... оой не за а на))))))))))))))))

Профиль Удалён

))))))))))))))))))))) Я на Димак ни охочусь и как рыбачка тожы я ни очинь))))) На Димак улыбаюсь я лишь исключительна по повеленью сердцца)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Юрочкин

уже нада охотицца), спаартифная охота - поймал -отпустил

Наоба Вашидома

На бальшегрудых девачкОфф )))) На Де'пеш, если громко... И, вот, как раз на старичков )) Особенно - из Конго !!!

Алексей Паршин

когда как., по разному бывало