Android

Хотели бы пойти во взрослый садик?))

Ответы
Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Только если группы были бы раздельные! Мальчики отдельно - девочки отдельно. Остальное все оставляем! Режим, питание, игры, сон...

Android

Неееет!!! Письки друг другу показывать! Забыли???😜

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

🤣🤣🤣 Фига се садик! Мы не показывали никогда!!!

Android

Не поверю!!!)))

Android

Да ладно уж...,верю...

Ма
Маргарита

А тут далеко ходить не надо. Мы все в нем находимся. Войнушка, одни дочки и матери, и каждый рисует себе свое солнце

Ки
Кира

Показывали по телеку,где то есть такой сервис,мужики туда прутся,лежат ,соски посасывает,нянька их ворочает

Ирина Бодунова

Ну.... Если только на несколько дней, отдохнуть, поспать днём, покушать здоровую еду по расписанию.

Александр Шульга

Уговариваю жену взять путевки в такой садик в Сестрорецке на пару недель.☺️

Ой Ля Ля

А то. И накормят, и спать уложат, и поиграть дадут. А вот с горшком как нибудь сама🤭😜😁

Ой Ля Ля

😁Ага, розовенький

Android

О, а у меня синий! Темно- синий...😂

Ой Ля Ля

Главное не перепутать🤭

Android

Разберемся ...😂

Ой Ля Ля

😁

Юрий Новоженин Екб

Во взрослый летний загородный пионерлагерь хочу. Неплохая бизнес идея кстати. ...

Android

Ну да,..😜

Юрий Новоженин Екб

3 отряд: 40+; 2: 35-40; 1: 30-35 лет.

Ju
Juta

А кормить 3 раза будут? А спать днем разрешат? А Вовку разрешат с горшка прогнать?

Android

Не стоит благодарности! Такой пустяк. Тем более приятно сделать хорошее для такой красивой девушки....( Данное послание грубой лестью не считается) 😜

Ju
Juta

А какой лестью считается?

Android

Никакой!!! Я вам не льщу...,бо вы мне нравитесь...🤗🌹

Ju
Juta

Да, вы мне тоже, даже в маске.

Android

О как??! Неожиданно приятно....🤗

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Агу! агу! дядечка а когда тетя придёт и подарит мне зарплату и новую машинку😭👶

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мы все и так тут каждый день. Это справка как детсад и дурдом время от времени))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Реальность нашу несколько раз переписали и комедия превратилась в фарс, который в свою очередь, грозит превратиться в трагедию

Android

Сильно сказали!👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. Мыслей куча, но они почему-то сейчас в рифмы не складываются никак.))

Android

Ну я вас и так понимаю без рифм...)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это хорошо)

Татьяна Барамыкина

С удовольствием! Накормили...погуляли...поиграли...поспали...и никакой работы 🥴

Sa
Samarskaya

Может быть) если там кормят, разрешают спать сколько хочется, то дааа))

Android

А тебе меня мало? 😂😜

Sa
Samarskaya

))))

Sa
Samarskaya

Исключительно в качестве собеседника очень даже хватает)

Android

В качестве одногруппника думаю тебе больше понравится...😂

Sa
Samarskaya

))

П🅰️шк🅰️©️🚭

С удовольствием! Я часик с удовольствием бы придавил...

А. Беркович

Садик в палисаднике? С красивыми растениями?)))) Хочу))))

Си
Сибирячка

На хрен весь коллективизм, на работе устаёшь от него

Ла
Лариса

Не очень хочется... люблю тишину,но как сложится 🤷

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

тока шоб тама тихий час был )) с девчатами в паре)

Android

👍👍👍😜

Android

Это уже надо с кухонными рабочими договариваться...😜

я уже был в армии. упаси Бог от подобный мест

Fenix🇱🇹

Нет , у меня с психикой все в порядке

Сергей Луцковский

Это прогулочная площадка на зоне?

Андрей

Взрослый садик в психушке🤣🤣🤣