Незваный Гость

Медведев готовит всех граждан к очень трудным временам.Готовы?

Ответы
Гена Лозовой

да? он сказал будет все лучше и лучше-церквей будет все больше и больше-молитесь,значит он глубоко верующий-дал 9 млрд р на церковь в истре

Гена Лозовой

прикольно написал?а кирил как вам?весь в золоте

Незваный Гость

положено😁

Слава Касьянов

А от него и ожидать ничего хорошего не стоило. Только надо было это озвучить до выборов, а не нахваливать кукуха.

Леонид Музафаров

После того что я пережил девяностые, мне ничего не страшно. Напугали понимаешь, ежа...

Незваный Гость

тогда можно кричать было.. а теперь пищать не положено

Леонид Музафаров

Молча переживем. От крика толку никакого.

Александр

Ему бы не помешало потренировать очко, а то времена грядут тяжёлые не только для нас.

Дайлова Надежда Гомель

Ну да. Им-то самим чего готовиться? Виллы а Испаниях и Франциях заготовлены.

Наташенька

Через три недели он сломает ногу...сразу после Нового года - шею.

Наташенька

Надеюсь вам его не жалко?)))

Незваный Гость

но..всё равно увечий не желаю..а то сам нахватаешься..примета такая

Наташенька

Я тоже не желаю...я вижу.

Тамара Бабич

Альтернативное предложение - Всех пугальщиков на Соловки!

Янка

А че нам?держимся..кто за что😂😂😂

Янка

Ага

~L
~Eva Lansca~

да разве можно к это у приготовиться

Незваный Гость

старайтесь

Роза Ганиева

жизнь покажет готовы ли мы

Незваный Гость

а вы уверенны что запоём

Роза Ганиева

посмотрим

Владимир Игнашов

помирать ?? )))

Незваный Гость

ну если сможете выжить..то это подвиг

Владимир Игнашов

увы...награждения за это не будет ..))

Владимир Игнашов

согласен ...недурно ...

Альтер Эго

а что делать

Незваный Гость

меньше есть и спать..