Анатолиевич

Последнее время активизировалась тенденция претендовать на роль внебрачных детей известных людей. А что претенденты, в случае успеха, получаются ублюдками, они понимают?

Ответы
Татьяна И.

Не кого не хочу обидеть, но я знала одну уже не молодую женщину, которая была рождена от женатого мужчины, так вот, ей было очень важно, что у нее есть отец. И когда его уже не стало, то она всегда говорила, что была у отца на кладбище.

Юрий Буторин

А ещё они называются: внебрачный, нагульный, побочный, незаконный, мамзер, приблудный, пригульный, незаконнорожденный, выблядок, бастард (Зап.Евр.)

Олег Сухой

мама блядь? Ну чтож такого я не вижу здесь плохого .Мамы всякие нужны мамы всякие важны. Не пристойность возведенная в святость.

Андрей :\>_

им на это пофиг. если у них хватает совести выдавать себя за внебрачных детей, то на такие пустяки им просто начхать

Вероника Королевская.

Известные люди многие имеют успех,талант.Такие дары могут перейти к потомку.Почему бы и нет?

Анатолиевич

и однополые родители стали пользоваться спросом, будем и этому следовать?

Вероника Королевская.

У каждого человека свой путь.У вас свой.А у кого то свой.

Анатолиевич

если он человек, то его путь расписан Создателем, в противном случае он человекообразный.

Вероника Королевская.

Значит Создатель проводит его через такие испытания.Так почему вы тогда осуждаете?

Анатолиевич

я обсуждаю. будьте здоровы!

Мирумир

страшно жить... и дико все это, прожила 40 лет без папы - едет выяснять экспертизой... дурдом

Василина Дворцова

Они стараются об это не думать,главное вынырнуть из неизвестности,остальное по боку.

Алёна Миронова

Ублюдками их назвать сложно,но вот-то что это некрасиво смотрится,это факт!

Анатолиевич

дети, рожденные вне брака имеют обозначение " ублюдок"

Алёна Миронова

Это ваше мнение! Просто,если отец не хочет признавать отцовство-то и не стоит заявлять об этом!А дети ублюдками быть не могут!

Анатолиевич

это народное обозначение статуса

Анна Осокина

Не надо их оскорблять. Они не виноваты в том, что папа оказался козлом...

Гена Лозовой

скоро будут передачи про то что артем ереемеев замочил скрипалей

Ок
Оксана

Почему ублюдками? Правильно и делают, они что виноваты в чем-то!!

Лариса Мельникова

какой то ужас , а тут ещё у Влада Галкина папаша образовался....

Би
Бирюк

Но зато с долей наследства. Впрочем, это их проблемы.

Alexandr Ponomaruov

лив тайлер не ублюдок да и папаша ее очень любит

Владимир Шибнев

Нет, они об этом не думают. У них другая цель

Лекса

Сейчас это вроде как уже и не позорно...

Евгения

Им без разницы. Им денег и славы надо

Ольга .

Ваня вы сами то поняли что написали

Анатолиевич

всенеприменно! допускаю, что кому то не хватает понималки. это бывает.

Ольга .

точно

Анатолиевич

а Вы самокритична. похвально, редкое качество.

Ольга .

а то...

Виктор Молодов

Дети не виноваты если папа почудил

Ле
Лета

Зато какой пиар на всю страну-шоу

Анатолиевич

да, честь ныне не в моде у многих, если пахнет деньгами- на все готовы

Ле
Лета

Увы