Саша Захаренко

Неопределенность - это ужасно, правдо? жду благодарности в виде вопроса 🙂

Ответы
В7
Владимир 729

Самое неудобное, это находиться в "подвешенном" состоянии. Если всё плохо - решаешь вопрос, если хорошо - пожинаешь плоды, а ждать и догонять - труднее всего. (В следующий раз пжлст свои вопросы. На этот уже отвечал.)_)))

Инесса Башмакова

ужасно

Вадим Поцяск

да))Ненавижу неопределённость. Не отвеченные смс. Не поднятые трубки. Не законченные разговоры. Потому-что ты вроде как понимаешь что это конец. … правда неопределенность.

Евгений Игнатьев

неопределенность это поле для маневра...возможность выбирать это здорово

А_
Андрюха ______

нуууууу наверное да.у меня нет вопросов я не на суде )))))

Наталья Багаева

очень.А вы когда нибудь встречались с кенгуру?

Смирнов Владимир

да , очень неприятные ощущения

Сергей Черноусов

Совершенно с вами согласен.

Раиса Глотова

Согласна, не всегда хорошо.

Со
Солнышко!

ты считаешь себя красивой?

Со
Солнышко!

))))))))молодец!

Юлия Алексеева

сама знаю

Ольга Вильдяева

очень ужасно!

Светлана Березовская (Эйснер)

Это действительно жуть...

Юлиана Горик

я незню всегда поразному

Игорь Варзин

да это хуже всего

Игорь

нет

Антон Попов

еще какой ужас

Roman Kozachuk

определись

Ксения Кузнецова

да это правда