Сл
Слепотаневнимания

Какой фильм ужасов произвел на Вас самое сильное впечатление? Из тех, что мне запомнились, это Омен, Мученицы и Побудь в моей шкуре, Демон внутри.

Ответы · страница 5
Андрей Каширин

Адвокат дьявола..чернокнижник

Бегущая По Волнам

а побудь в моей шкуре про что?

Сл
Слепотаневнимания

Действие развивается в Шотландии, где каждый день по трассе Эдинбург-Глазго ездит задрипанная машина с роскошным водителем. За рулем пышногрудая брюнетка с огромными зелеными глазами. Она подбирает автостопщиков, в основном здоровых и мощных мужчин, и парализует их. Девица на поверку оказывается представительницей иной цивилизации, чьи сородичи развели бурную деятельность в Шотландии. Но чтобы понять фильм нужно прочитать книгу.

Бегущая По Волнам

а книга как называется? так же?

Сл
Слепотаневнимания

Да, так же. Автор Мишель Фейбер

🍃.
🍃...

Да.."Омен" помню...жутко было...

Сл
Слепотаневнимания

Сериал 70-х или фильм?

Сл
Слепотаневнимания

А посмотрите сериал. Фильм по сравнению с ним так себе...

🍃.
🍃...

Хорошо. Спасибо за рекомендацию.

We
Werwolf

Восставшие из Ада, наверное..

Сл
Слепотаневнимания

Что вы знаете о боли. Я покажу вам настоящую боль

We
Werwolf

Боль..из которой рождаются сны..

Алекс Венцель

В детстве это был фильм ВИЙ...

Светлана Локтева

ВИЙ- с детства УЖАС навевает

Сл
Слепотаневнимания

А я абсолютно не боюсь его)

Светлана Локтева

я -боюсь смотреть на ночь,еще-ТВИН ПИКС-СТРАШНЫЙЙЙЙЙЙЙЙ

Сл
Слепотаневнимания

А я так и не посмотрел Твин Пикс ни разу)

Светлана Локтева

Жуткий фильм,особенно музыка загробнаяяяяяяя

Сл
Слепотаневнимания

Вот звуковые спецэффекты, это то, что больше всего пугает людей. А есть один фильм ужасов, где их вообще нет. Ни одной ноты. Но он действительно жутковат. К сожалению не помню название

Сл
Слепотаневнимания

Не помню. Вообще не помню. Давно было Весь интернет перерыл, не могу найти его. Он даже приз получил, этот фильм, за отсутствие звуковых спецэффектов

Люблю Тюльпаны

Кошмар на улице Вязов и Омен

Алиша

Кладбище домашних животных

Алиша

Когда связки над пяткой разрезали.

Сл
Слепотаневнимания

Ааа, это то, от чего я закрываю глаза. А ещё когда под ногти вгоняют иголки и глаз режут. Брррр, не могу на это смотреть🙈

Сл
Слепотаневнимания

Вообще ужасы, как таковые, мне не очень. Больше мистику люблю.

**
***Сказка

Мученицы ...чуть не поседела

Сл
Слепотаневнимания

Жесткий фильм

Серафима

6 демонов Эмили Роуз, Окулус

Ле
Леночка

На меня "Звонок" наверно...)))

Сл
Слепотаневнимания

Меня вот эта отрыжка, когда он или она появляется просто бесит, честное слово)))

Ле
Леночка

Я вообще люблю ужастики, но сейчас они все какие-то однотипные стали. Пишут ужасы, а по факту больше противно, чем страшно. А этот фильм, действительно напугал, в своё время. Смотрела его ещё на кассете, потом долго не могла спокойно отвечать на звонеи)))

Сл
Слепотаневнимания

Омен, Мученицы и Зеркала посмотрите, тот же эффект гарантирую) Только Омен сериал, а не современный

Ле
Леночка

Зеркала, смотрела))) Кстати, классный фильм. Мучениц, видела отрывок, не понравилось, почему-то... Про Омен ничего не могу сказать, наверно, посмотрю)))

Сл
Слепотаневнимания

Посмотрите Омен, он стоит того.

Ле
Леночка

Хорошо)))

Tatiana Chybicka

Omen- strashnyj film...a kniga escho strashnee!!!

Сл
Слепотаневнимания

Мне в детстве было очень страшно его смотреть)

Tatiana Chybicka

A escho filmy po Edgaru Po...Pro starushku s kotami!!! Zest!!!!

Сл
Слепотаневнимания

О, Эдгар По мастер ужасов)

Tatiana Chybicka

Da uz!!! Tak ze kak i Stiven King

Татьяна Антонова

а, как же федя крюков😀

Сл
Слепотаневнимания

Да ничего страшного там нет) Сказочка

Licenok

Человеческая многоножка

Сл
Слепотаневнимания

Мне интересно, какое впечатление он на вас произвел?)

Сл
Слепотаневнимания

Таких фильмов много, я их не называл просто, мне больше другие интересны, те, которые действительно зацепили и понравились

Licenok

Те которые оставляют положительные эмоции, наверное без ценны

Сл
Слепотаневнимания

Например?

Licenok

Ну лед (обе части) мне понравились, домовой, женский батальон это то что последнее смотрела

Анатолиевич

хрень подобную не смотрю

Сл
Слепотаневнимания

То, что мне не нравится является хренью. Откуда вы лезете все такие “правильные“...

Анатолиевич

не дай Бог тебе увидеть те ужасы, что видел я. после этого любая кинохерня покажется дрянью

Сл
Слепотаневнимания

При чем здесь это вообще? Я тоже много чего повидал, но не надо реальность и обычное кино ставить на одну планку

Анатолиевич

о вкусах спорить бесполезно, каждому свое

Наталья

Паранормальное явление)

Сл
Слепотаневнимания

Неплох, но мне не очень)

Наталья

Пугает именно неизвестность...

Ир
Ирина

Семь демонов Эмили Роуз

Сл
Слепотаневнимания

Смотрел) Тоже классные фильмы) А эти два фильма настоятельно рекомендую. Точно не пожалеете)

Ир
Ирина

Корабль призрак смотрела )вспомнила..жуть жуткая...Эффект бабочки?

Сл
Слепотаневнимания

Ну не такая жуткая жуть) Эффект бабочки очень впечатлил. Но это не сказал бы, что ужасы. Но фильм супер. Один из тех немногих, от которых я под впечатлением в течении нескольких дней находился)

Ир
Ирина

Да ну..когда их там всех троссом режет...жуть

Сл
Слепотаневнимания

Но это эффектно было сделано, согласитесь) Ещё и в начале фильма

Bai_Ka Babai_Ka

Омен не смогла смотреть

Сл
Слепотаневнимания

Жутковатый фильм

Каземир Алмазов

" Иди и смотри!.. Климова

Сл
Слепотаневнимания

Да, жёсткий фильм

Даже Так...

Чистилище А. Невзорова

Сл
Слепотаневнимания

Это не ужасы, это правда...

Даже Так...

Но фильм же