~ Татьяна ~ *********

Вот млин...у всех любовь,романтика...а я вот такая в онлайне сижу и почему???

Ответы
Анатолий Шнайдер

Смотрите тест драйв в прямом эфире! Вам совершенно бесплатно расскажут как защитить свой автомобиль от некачественного топлива и при желании хорошо на этом зарабатывать!!! www.shnaider.prav.tv

Сергей

Для Вас ещё Весна не успела добраться. Где-то в сугробах увязла или в гостях засиделась... Не надо отчаиваться- всему своё время .:)

Ящерка ツ

О! Тут множество вариантов! Встаньте, лягте на спину, на правый бок, на левый, по диагонали, в шахматном порядке и т.д.;)

Viktoriya

Звонила ВЕСНА!!! Пьяная, счастливая, кругом музыка и крики. Я её спрашиваю: - Ты где?!? Она отвечает: - Да, ИДУ я!!! ИДУУУ

Иван Алеев

Не надо тут долго сидеть, а то всю любовь с романтикой пропустите! Убедился на собственном опыте.

Камиль Хафиятуллов

Не у всех романтика, не у всех любовь. Но у тех, у кого это есть, могу только порадоваться

Андрей Баранов

выкинь ноут или тел и все, найдешь любовь сразу) а так у тебя сейчас любовь с инетом

Игорь Поляков

знаешь ,а у меня нет пока любви и романтики зато есть друзья с которыми не скучно

Владимир Борисов. Нумеролог.

Действительно, почему, такая красивая девушка до- сих пор без романтики?!

Та
Таниука

Тань..мы с тобой просто сёстры по онлайну и отсутствию романтики)))

Александр Гойман

Вот сейчас все бросят любовь и романтику и объяснят почему... 🙂

Вова Маслов

приветик. я так же сижу и грущу. давай по скайпу болтать? vovagod163

Анечка M.bogdanova

знала бы ответ,не идела бы тут.Вы не одна,к сожалению,такая

slynek

Потому что все деффки, как деффки - одна вы - королева. 😉

Ю З

Ну, у их - романтика, у Вас - онлайтика. Кажному - своё?

Андрей Храмовник

потому что ты лучшая милашка=* с наступающим тебя)

Ольга Дедова

Прочь с онлайна, и на улицу с улыбкой на лице....... 🙂

Татьяна Иванченкова

как встретишь любовь - не будешь онлайн сидеть ;)))

Talay Tolubaev

что так грустно?) может ваш принц где то рядом?)))

Максим Загороднев

вот и я думаю, че я тут делаю. а глаза красивые