Ки
Кися

А вы сладкоежка

Ответы · страница 4
Ирина Блинкова

да. но ограничиваю.раньше ела сколько хотелось. теперь держать вес надо)))

Макс Соколов

очень. даже очень. могу целый торт съесть. не говоря уже о всяких десертах

Оля Т

О, да. Я шоколадная наркоманка. Тортики, пироженки, конфетки - это всё моё.

Борис Копятин

Я литро-больщик- а закусываю конфетами или шоколадом, значит сладкоешка.

Татьяна Фёдорова

Сладкоежка, но в меру) От чрезмерного употребления сладкого меня тошнит)

Лю
Людмила

Была раньше, сейчас нет, очень редко пироженку мой привезет, побалуюсь)))

Спокойствие) 🌸

Но всё равно же любите сладкое)))

Лю
Людмила

Ладно, люблю сладкое))

Спокойствие) 🌸

Спасибо большое)

Андрей Студеникин

Наверно да. Люблю вечерком пару батончиков баунти под киношку заточить.

Котик - Наркотик )))

Когда то был жутким сладкоежкой — теперь сильно сократил потреблением

Галина Стукова

Люблю полакомиться, но ограничиваю себя в этом, так-как полнеть не хочу.

Андрей Мордяшов

В охоточку Возьму коробочку "Российских" Ассорти и долблю с чайком дня 4

С*
Санёк ********

Нет, не очень увлекаюсь сладким, от этого одно место может слипнуться.)

Десант

Раньше был, сейчас предпочитаю и стараюсь с сахаром вообще не дружить.

Са
Самсон

Поела сладкого, замечательно.. Выпила полусладкого - совсем зашибись...

Sm
Smart

Нет, совсем не люблю сладкое, могу только горький шоколад иногда есть)

Павел Пахин

ага ..люблю сладким вином водочку запивать ... попробуйте вкуснатище 😉

Александр Андронов

Если через чур переборщить , то приторно получается ,вот тогда нет. 😄

Коробова Антонина

Люблю всё сладкое! Конфеты, выпечку, варенья, сгущённое молоко ........ !

Sergei Ilyushin

с вами - очень даже да. и вы не поверите в то, что я думаю "сладкоежка".

Людмила

Ооооо! Еще какая! Разбаловалась спасу нет..Весна, а я 3 кг добавила..))

Спокойствие) 🌸

Ну не 13 же))

Людмила

дык продолжаю лопать конфеты..))))

Людмила Сидорова

В нороде говорят: "Наша невестка все трескает" У меня нет аллергии...