Артем Соколов

А стеляет ли не заряженное ружье раз в год?

Ответы
Андрей Загоровский

я по профессии авиавооружейник-не только ружьё,но и пушки и ракеты сходят и бомбы падуют,всё это очень весело если бы не было связано с похоранами и пролкуратурой

Игорь Краевой

Эта пословица написана кровью,и смысл в том что если вы думаете что ружье не заряжено,это совсем не значит ,что это так и есть на самом деле...

Super Girl

раз в год вряд ли, но раз в жизни то точно, и обязательно в неподходящий момент, и даже если у тебя и ружья то нет...

С)
Светлана )))))

Если в первом акте весит на стене ружье)), то во втором оно обязательно выстрелит)) но жизнь не всегда театр))

Дмитрий Попов

если хорошее ружьё, то без разницы - заряжено оно или нет, а выстрелить должно!

Виктор Малыхин

Судя по пословице - да. А по моему опыту - нет. А у вас, что - стреляет?

Игорь Куприянчук

Стреляет, ещё как стреляет...... Даже бывает , и само стрельнет!

Александр Афонин

если уж палкастреляет раз в год,то ружье уж точно стреляет)))

Ольга Рамм

может быть и не стреляет,но может))))))))будьте аккуратней)))))))

Галина Гринченко

Стреляет, не обязательно раз в год, бывает чаще или реже... 🙂

Михаил Карпов

Вы главное в "русскую рулетку" с пистолетами не играйте 😉

Эльвира Зиннатуллина

Да,есть такая поговорка,но на самом деле навряд ли )))

Светлана Петрова

раз в год не знаю , но хотя бы один раз в жизни -точно

Юл
Юлия*)))

Повесьте на стенку и подождите через год узнаете))

Андрей Кушнарёв

Говорят и палка стреляет...Вобщем будь осторожен...

Инна Гордиенко

Если оно точно не заряжено, тогда не выстрелит 🙂

Александр Рубцов

стелет или не стелет не знаю,а грабли стреляют 😛

Татьяна Кошина

Кто как пользуется заряженным ружьем..............

Татьяна Фоменко

Да, не заряженное ружьё может выстрелить..

А. Беркович

раз в год ипалка стреляет, не то, что ружье