Любовь Матвеевская

Ты в курсе про позу догги-стайл? И как?

Ответы
Ирина

в курсе... короче ты встаешь на колени, руки на ширине плечиков, правую ногу через голову вперёд. левую назад, голову прямо держим, ногу сгибаем в колени, и заворачиваем левее и поджимаем правой рукой к левому уху и так до упора.

Владимир I

ну это когда девушка на четвереньках а парень сверху покрывает))))

Сергей Киреев

А где это применяется?В йоге или камасутре?

Лана Чайкина

Там еще 2 варианта!Плашмя и сидя!Ты о каком?

Анатолий Иванов

Расскажи про позу, а как напишу позже.

Максим Куликов

поза на коленях, мужчина сзади Классическая поза догги-стайл хороша тем, что обеспечивает максимальную стимуляцию точки G.

**
********** ******

не передать словами на сколько клёво

Александр Сарказмов

нравится, вообще люблю брать сзади 🙂

Евгений

В курсе, удобненько, но не на долго.=)

Li Sen

я этим не занимаюсь, я знаю что это

Галина Ковалева

ну просвети темноту островную.....

Максим Куликов

поза секса догги-стайл (мужчина сазди) хороша тем, что без каких-либо усилий обеспечивает максимальную стимуляцию точки G, к тому же в ней есть что-то первобытное, а это не может не волновать многих девушек. Хочешь добавить в эту дико сексуальную позу еще немного перца? Нет ничего проще! Займитесь сексом в позе догги-стайл перед зеркалом! Или попроси своего любимого легонько шлепать тебя по ягодицам во время фрикций! Впрочем, если агрессивному сексу ты предпочитаешь романтичный, твой молодой человек может то и дело нежно поглаживать тебя

Галина Ковалева

ха...вот это старо как мир..кроме названия.....только этим и занимались..ну и еще кое-чем..я думала- это что-то крутое как не знаю что....

Галина Ковалева

Вот -вот!!!! Хи-хи-хи!!!!!!!!

Лёха Slim Старкин 11%

впервые слышу,ещё и не по русски..

Александр Григорьев

Никак! Неподходит данная поза!!!

Vasiliy Belik

это тоже самое что стайл-догги

Руслан Алиев

не в курсе, но можно изучить)))

Вероника Головина

Я не справочник Камасутры...

Галина Ульянова

ПОЗЫ-ПОЗЫ. ВСЕ НА ЛЮБИТЕЛЯ

Александr Illryolli

Аха) Что это такое, я знаю)

Ир
Ирина

Не в курсе, поэтому никак

Дмитрий Корчагин

А что ты хочешь узнать?;)

Ирина Швецова

Мне это не интересно....