Sanamoro

На 14 февраля вырежут тебе сердечко. Из грудной клетки.вы согласный?

Ответы
Ιακώβ

14 февраля - это вообще "праздник" геев, который пошел от того, что древнеримский император запретил во время войны жениться (мальчик с мальчиком) своим воинам. Но был отступник-священник Валентин, который тайком проводил этот обряд. Был изобличен и за отказ повиноваться императору казнен. Про это вспомнили американские 3,14дорасы в 70-гг 20 века и начали праздновать как день любви. С того момента грех мужеложества стал распространяться, а сейчас захватил вообще все западные страны. Хотите того же сценария для нас?

Дмитрий Носырев

Хм. Не знал, что 14 февраля отмечают свой професиональный праздник кардиохирурги и каннибалы. 😳

Гр
Григорий

14 Февраля - специальный, дающий понять в очередной раз, что никому не нужен ©️

Sergei Staroverov

Нет пускай его вырезают европейцам американцам итд а наш праздник 8 го июля

Сергей Логинов

не признаю католические праздники, у нас есть свой похожий, 8 июля

Николай Шереметьев

Я не католик..мне, пожалуйста на 8-е июля, ага?

Александр Ясноокий

😄 А че будет за праздник? День мясника?

Sanamoro

😃

Неизвестно Неизвестно

Да конечно а обратно что нибудь положат ?

Sanamoro

да любовь

Анна Алексеева

Было бы неплохо разучиться чувствовать.

Sanamoro

😉

Анна Алексеева

И отбросить эмоции.

Сергей Из Сибири

А пусть вырезают тем кто его празднует )

Sanamoro

ОК

Музыкальный Кот 🐈

Вам, муслимам, лишь бы людей резать

Sanamoro

что имеешь виду ? 😠

Музыкальный Кот 🐈

Хлебом не корми, лишь бы ножом в человека потыкать! А еще мирная религия, ага

Владислав Афанасьев

бгггг. пусть найдут сначала

Маша :)

еще посмотрим кто кого )

Игорь Д.

ваша имя не Гульчехра?

Sanamoro

я не знаю кто это был но причём здесь я?

Игорь Д.

ни при чем. вопрос ваш натолкнул меня на такие ассоциации...

Sanamoro

прости но я имел виду любви вед когда человек влюбляется потеряет сваю сердцу и можно сказать пульт управлению 😒

Игорь Д.

))) ок, просто вырезать из грудной клетки - страшновато звучит

Sanamoro

да точно я удалю вопрос

Светлана Лещенко

Не нужно, больно будет

Вячеслав Вечканов

зачем? такие жертвы))

Sanamoro

😉

Аркадий Сибиряк

Нет. Чужой праздник

Аркадий Сибиряк

Ну для каждого свой праздник. Русский такой праздник, у католиков святой Валентин. У меня если допустим два дня свадьбы, оба праздновать? Я не говорю что де Св. Валентина плохой, тот кто любит пусть лишний раз приносят радость друг другу, я пока не влюблен, так что мне все равно на него. А там и видно будет

Маша :)

по мне так любви в педиках больше, чем в гнилой Февронье с Петром...

Аркадий Сибиряк

Дело не в самих персонажах. А в смысле и принадлежности праздника

Маша :)

Ну значит и 14 фервлая праздник просто про любовь, а персонажи (а именно Валентин и геи) совсем не при чем. Праздник про любовь - значит все влюбленные могут его праздновать.

Аркадий Сибиряк

Могут, я же не запрещаю)))))

Я Счастливая

У меня уже вырезали

Sanamoro

ну тогда преждевременен

Александр Никифоров

а не больно будет?

Sanamoro

нет с начало

Светлана Клименко

Что за..дебилизм!?

Sanamoro

значить вы ещё не влюбились

Светлана Клименко

Ну...если ЭТО-ЗНАЧИТ ЛЮБОВЬ!?!?Тогда-пардон!!Даже в голову не пришло!!