Алексей Просто

Если кто любит мороженое, то какое именно?

Ответы · страница 2
Королевская Аналостанка

Летом - щербет , зимой -пломбир , но больше всего люблю сама готовить .

Ал
Алена

Просто обожаю его! Шоколадное в шоколаде на шоколадной палочке...:)))

As
Asen

не люблю...в юности переела)) Пломбир любила ..тот...Советских времен)

Элис

Люблю всякое, но нельзя.позволяют раза два в год порцию небольшую..

Ольга Бахиркина

Только пломбир,напомнили,у меня же есть,я забыла про него,спасибо.

Анжела Никулина

Самое простое, молочное, сливочное или пломбир без всяких добавок

Бекир Курьяев

Похрену какое они все разные по вкусу и этто хорошо висилей жить

Алексей Просто

ну, что-то может больше нравиться?))

Бекир Курьяев

Нет столько вкусов которые еше надо ппопробовать

Красная Шапочка

Грильяж - с шоколадной крошкой, Шоколадное, либо в глазури... ммм

Красная Шапочка

либо с карамелью - вообще улёт...

Лара

я люблю... пломбир и шоколадное... да и вообще все люблю вкусное...

Ел
Елена

Не очень люблю, но иногда - сливочное, натуральное, без шоколада

Angel On Duty

Если кто и любит мороженное, то этот кто - точно я. Любой пломбир

Tanya Gavrilenko

сын с мужем шоколадное.второй сын без разницы.я беленькое.а вы?

Tanya Gavrilenko

я тоже.только чтоб он был действительно пломбиром,а не только название.

Алексей Просто

да...Русский холод нормально делает

Tanya Gavrilenko

ясно.если встречу по пробую.

Vi Za Vi

Я помню старое мороженое,сейчас такого нет. Люблю стаканчики

Владимир Ольшанский

То что я люблю сейчас не выпускают-батончик"Ленинградский"...

Марина Садыкова

просто пломбир) из него можно сделать очень вкусные коктели)

Элен Гамаюнова

Шоколадное с фисташкой дробленой , даже соленоватой можно ))

Танюша(19.01)

я всё люблю этим летом пытаюсь перепробовать максимально

Tина С

пломбир...тот из детства, самый обыкновенный без добавок

Vlad

😉

Лана .

ммм,,, эскимо с карамель, с миндалем и шоколадной крошкой

Анна Осокина

Вкусландия - с кленовым сиропом, чизкейк, фисташковое