Cергей Соколов

Зачем бриллианту нужна достойная оправа ?

Ответы
Скромный Незнакомец

А вот и необязательно. если камень достаточно большой и хорошо огранен, нужна наоборот, легкая и незаметная оправа. А эта фраза - так, фигура речи....

Виктор Шаламов

Потому что без оправы его невозможно носить ни на руке, ни в серьгах, ни в колье или броши. Его можно носить только в кармане. А это кому то нужно?

Ел
Елена

пусть так. Люди должны видеть и завидовать

Виктор Шаламов

Ну вот. А в кармане или в сумочке кто брильянт увидит?

Юлия Артемьева

Так он лучше смотрится и воспринимается.. Ведь если женщина красива и ухожена, она не будет адекватно восприниматься рядом с бомжом?

Юлия Артемьева

Удачи во всем и будьте с мужчинами мягче, это им очень нравится...

Ел
Елена

Я жесткая? Вы меня расстроили😂 😭

Юлия Артемьева

Извините, конечно, я вас ведь не знаю и не видела при общении

Юлия Артемьева

Я могу делать только предположения.. А вы можете только прочитать мои советы, а плюнуть и забыть или прислушаться - только ваше решение.

Ел
Елена

Советы люблю, прислушиваюсь не всегда)

Ян
Яна

укрась пень- и глаз не отвести, так и диамант: без огранки и оправы-серость,убожество. И с людьми так бывает.

Вячеслав Петров

Брилиант сам посебе красив а оправу придумали люди бабы сровнить себя с неземной красотой.

Вячеслав Петров

Не бабы а дабы одна буква а как смысл меняет.

Ел
Елена

Ну так изложите смысл правильно, пожалуйста)

Вячеслав Петров

Брилианту оправа не нужна.

Ел
Елена

Без оправы он может разрушиться

Вячеслав Петров

Насколько мне известно это са мый крепкий минерал на планете.

Ел
Елена

и тем не менее - это углерод)

Ирина

а что ж он без оправы валяться то будет))) в олово же его не оправишь...статус не тот)))

Ирина

💐 🌻 🌷

Anatol Solear

Но ведь его надо как-то носить что бы другие смогли посмотреть и позавидовать

Ел
Елена

Правильно) но зависть разрушает))

Mr. John Doe

Насколько я знаю, весь крупняк лежит без оправы. В колечки суют мелочь.))

Anatol Solear

А КАК ИНАЧЕ ЕГО МОЖНО ПОКАЗАТЬ ПОДРУГАМ-НЕ НОСИТЬ ЖЕ ЕГО В КОРОБОЧКЕ

Валентин Красовитов

...ну...в воде его даже не видно...ну ..это как женщина без макияжа..

Валентин Красовитов

вы шутите , женщину даже без макияжа потерять трудно..

Марина Малиновская

Я бриллиант ,мне нужна достойная оправа .Чтобы камень не выпал!

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

А в недостойной оправе бриллиант прекратит быть бриллиантом?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Я думаю что бриллиант самодостаточный в своей красоте, а если красота бриллианта зависит от его оправы, то это не бриллиант, а скорее всего что-то другое, что хотят выдать за бриллиант за счет его "достойной бриллианта" оправы)

Ел
Елена

Только достойная оправа способна защитить камень от разрушения

Ро
Розочка

чтобы он заиграл всеми гранями...и всеми красками радуги..

Angelina Goncharova

https://yandex.fr/images/search?text=бриллиант - у меня не получается картинки присоединять - но на этом сайте - камни в оправе _ если можете - добавьте

Ро
Розочка

не открывается ваша ссылка.

Angelina Goncharova

запросите в поисковике - бриллиант в оправе

Ел
Елена

чтобы было видно, что это бриллиант, а непростой камушек

Елена Рябцовская

ПОТОМУ ЧТО НЕОФОРМЛЕННЫЙ КАМЕНЬ НЕ ОЧЕНЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЕН

Ви
Виктория

чтоб кто дтугой этот риллиант себе в оправу не вставил..

Ел
Елена

это правильно, по - хозяйски))))

Сергей Коваль

что б удобнее было носить, в виде кольца или подвески))

Сергей Коваль

да хрест на пузи зелёнкой!!!))))

Гейсар Гусейнов

одно бриллиант это ценное а с оправой это драгоценное

Александр Змеев

А представьте себе Венеру в окружении бомжей..⁉️

Ел
Елена

Не могу, воображения не хватает)))

Надежда Волкова

чтобы не заляпали пальцами и тем самым не лишили игры