Во
Ворчун

1 октября 1992 года сбербанк выпустил ваучеры . 🍷 Помянем Россию ?

Ответы
Владимир Иванов

Не чокаясь.

Во
Ворчун

конкретно с первого июля взвинтили тарифы на тко в два раза и если раньше брали с дома то теперь с человека а я живу в частном доме и у меня есть все условия утилизировать свои отходы у себя на участке

Владимир Иванов

Потребуют доказать .что ты не наносишь вред окружающей среде Фикция конечно ,но набегаешься.

Во
Ворчун

вот тут то собака и зарыта когда мы покупаем продукты в салафановых пакетах нам говорят экологически чистый материал а если надумаешь сжигать то оказывается это токсичное вещество

Владимир Иванов

Ну Химию-то они точно не учили.

Во
Ворчун

знаешь не это бесит а то что у нас нет цехов по переработке таких материалов и то же самое жкх сжигает их на свалке тоннами а я пакет не имею права сжечь

Вздрогнем!)

Во
Ворчун

а почему Чубайс до сих пор жив и его детище минтопэнерго продвигает новый налог на тко поголовно для всех

Наталья Хамитова (Малютина)

😀 👏

Во
Ворчун

вот а галдят про права человека где они?

Наталья Хамитова (Малютина)

прав тот у кого все права!😅

Во
Ворчун

да или сидит на мешке с деньгами

Наталья Хамитова (Малютина)

деньги должны работать ,а если сидеть на них убегут😀

Во
Ворчун

деньги плывут к деньгам вот эти твари и изыскивают способы как их извлечь из населения

Надежда Трунова

это ужас

Во
Ворчун

что это сегодня натягивают на т.к.о. а что будет завтра ?