Julietta Da Silva

Нравится ли Вам ваше имя?

Ответы
Маркиза Поушенс

Да очень)))

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Маркиза:

Маркиза (лат. marquensis, фр. marquise, итал. marchese) — супруга или дочь дворянина, носящего титул маркиз, средний между графом и герцогом.
Архитектура
Маркиза (фр. marquise) — архитектурный лёгкий элемент фасада здания, крытый железом или стеклом.
Маркиза (нем. markise) — тентовый навес над окнами, балконом, крыльцом или террасой для защиты от солнца и дождя. Ранее слово использовалось также для обозначения тента над лодкой для плавания в тропиках и самой ткани.
Ювелирное дело
Маркиза — перстень с камнями, вделанными в овальную оправу.
Маркиза — форма огранки алмаза.
Искусство
«Маркиза» (1997) — французский художественный фильм режиссёра Веры Бельмон.
«Маркиза» — советская и российская хард-рок-группа.
«Маркиза» — литературная телеигра на саратовском телевидении.

Ванда Цыганкова

Когда я жила в Курской области, моё редчайшее там имя мне не нравилось.Училась в Москве -уже привыкла. Я проживая в Беларусии я сроднилась с ним - здесь я не одинока. По иронии судьбы сейчас меня большинство называет меня христианским именем. Вот его я терпеть не могу.

Бек Валиев

Да, Бек-это как Король, правитель

Ванда Цыганкова

Балдеете ? Или тяжко нести свой крест ?

Нафик Шарапов

Мое имя почти всегда вызывает смех. Среди русских я называюсь другим именем. Если он становится хорошим приятелем,я называю настоящее имя. Нафик означает-благородный,верный. И Ваше имя-Лиза-мне тоже нравится.

Лиза Савельева

Первый раз такое имя слышу! Это шутка наверно?))

Нафик Шарапов

Нет,Лиза. Меня так и зовут Нафик. По татарски- Нэфыйк.

Лиза Савельева

Абалдеть,так необычно!!! А мне нравится!!!

Нафик Шарапов

Спасибо. У татар много необычных имен- Тахир,Адиулла,Аухадый. ?

Вячеслав Коцарев

Приходит индеец к вождю: у нас длинные имена, хочу, чтобы звались мы как белые: Билл, Джим, Мартин. Вождь -индейцу: Я-Быстрый олень, моя жена-Стройная серна, чем тебе, Рваная резина, наши имена не нравятся?

Людмила Дорошкова

Да. Не нравилось в детстве. Но только до того момента, когда я увидела в Москве магазин, названный МОИМ ИМЕНЕМ, а позже увидела красивый фильм-сказку по произведению Пушкина. У меня замечательное имя! 🙂

Dina Давида

ДИНА - да, очень, только это мой псевдоним, а вот то что по паспорту терпеть не могу. Очень неприятные асоциации с именем, которое в документах, но ни чего не могу поделать )))

Бек Валиев

А можно в личку мне озвучить?

Dina Давида

Мне скрывать нечего и не от кого. Могу и тут озвучить. По паспорту я Татьяна Наталюк. Фамилия осталась от последнего брака. Урождённая Уткина ))) Дина ДавидА - авторский псевдоним, уже 8 лет )))

Бек Валиев

Красивое милое имя, мне нравится))))

Dina Давида

Ну дело сугубо индивидуальное. Это видимо зависит от отношений с родителями и от детства ... как то так.

Владимир Веселов

А нравится ли мне дышать воздухом, ходить ногами, слышать ушами и т. п. А нравится ли мне мое рождение в этот мир? Все это данности первичные...

Лиза Савельева

На эти вопросы Вы должны сами ответить...

Королевская Аналостанка

Меня родители назвали Элеонора , но подумали что , у девочки с таким именем будут большие проблемы в жизни . Первое имя мне нравится больше .

Наталья Петриченко

Как только я слышу Наташ, то дальше следует.... подай, принеси, узнай, сделай.... короче, от произнесённого Наташ, меня дёргать начинает)))

Жазира Жумабеккызы

конечно нравится мое имя означает цветущий луг и я всегда хожу с улыбкой но я замечаю что многие ходят хмурыми и улыбаюсь им

Ольга Бородина

да. А моя дочь Ксения Бородина свое имя не любит из-за совпадения с именем телеведущей, хотя она ее младше всего на 3 года.

Том Вебер

Мое имя мне дала женщина которую я боготворю и люблю больше жизни!!! Я уважаю ее выбор, а значит, мне нравится мое имя)))

Татьяна Монетова

Гордитесь, милые Танюшки! Ведь вовсе не случайно, нет, в своем романе гений Пушкин Татьян прославил на весь свет!

Ни
Нина

Имя то нравится, но вот то, что 99% обращается ко мне используя различные вариации этого самого имени - раздражает

Светлана Андреева

Интересный вопрос, только сейчас задумалась, имя то нормальное но для меня оно какое-то чужое!Странно!?

Юлия Швецова

Очень! Особенно если учесть, что полное мое имя никто выговорить не может с первого раза (Юльяния)

Бек Валиев

Красивое имя!!!!! Я выговорил;-)

Юлия Швецова

спасибо и поздравляю. Если так то вы второй после моего мужа! 14 лет назад он смог это первым)))

Айнура Мукатова

оно означает луныи сет очень нравится тюрко язычное можно называть как мужчин так и женшин

Эдуард Малыкин

У меня,как у всякого православного два имени и оба нравятся.Одно все знают другое единицы.

Ольвия Рощина

Очень. Оно в переводе с греческого обозначает Счастливая. Разве плохо быть счастливой?

Зоя Ощепкова

Если честно нет, но мама назвала в честь Зои Космодемьянской, вот и вся жизнь трагедия,

Зоя Ощепкова

Я рада, есть люди , которые думают иначе