Тень На Стене

А теперь представьте, что вы олигарх! Разгневанный народ, собирается вас раскулачить, поделить ваше богатство на всех (всем жителям страны по 1000 ). ВАШИ ДЕЙСТВИЯ?

Ответы
Peter Smetanin

Если в Российских рублях - то можно жест щедрости сделать и раздать в присутствии телевидения часть денег. А потом сказать что дал остальные чиновникам для дальнейшей раздачи ( а лучше - зачинщикам мятежа) потом самому сбежать и через СМИ рассказать всем что деньги украдены зачинщикам данного мятежа. И пусть их рвут.

Чеширский Кот

если я олигарх и мыслю его котегореями то я кину народу подачку одновременно запугивая его ответственостью сделаю парочку показательных арестов и судов с нереально большими сроками !1а ежеле непоможет тридется сваливат за границу

Ветер Ветров

Спокойно беру сотик. Вызываю вертолёт. Или ухожу подземным ходом. На самолёт и за границу. Не могут они забрать активы в иностранном банке. И по этой же причине революция в Росссии бессмысленна.

Наталь

Возьму свою тысячу и начну зарабатывать снова. Пока охреневший от счастья народ свои будет про...ть (недостающие буквы вписать на своё усмотрение)

Дауренбек Сарбупиев

А богатство не так давалось,чтоб их взять и раздать тунеядцам.Я б сиротам если на то пошло отдал.

Юрий Молотов

Я бы попытался объяснить, что тысячи каждому на долго не хватит, а меня полностью разорит

Тень На Стене

Народу все равно. Он жаждет вас обобрать и желательно расстрелять.

Юрий Молотов

Ну тогда придётся надеяться только на СОЗДАТЕЛЯ

Торговецчернымдеревом

Дам по миллиону 200-м самым сильным и создам армию для защиты себя любимого))

Несу_Свет

Поделюсь. Только про верю, чтобы никто не взял больше остальных.

Император

скажу что у меня есть Рамина,она на вас порчу бахнет)))

Император

УЧИТЕСЬ,,,ЕСЛИ ЧТО СВЯЖЕМСЯ )))

Станислав

не представляю... не могу... ну никак....что я олигарх

ДА
Денис Алексеевич

Хрен им показать!) Пусть работают!

Юрий Новоселов

Дай еще денек побыть олигархом

Евгений

Буду долго смеяться.

Евгений

Как они будут делить то, что находится в Панаме, Лондоне, Кипре...