Алексей Лушин

Лишь пару дней насладились +17 и лёгкий дождичек, опять пекло. Зато горячую воду дали.

Ответы
Ольга Сухарева

а у нас дождик решил остаться, уже почти неделю поливает, и холодно стало

Алексей Лушин

У нас собственно 2-ое Августа считается окончанием Лета. Бывают отклонения, но не удивлюсь, если польёт. Хотя сегодня к концу дня до +29°С прогрелось.

Миронов Николай

Отключать горячую воду на момент пандемии, это ли не борьба с вирусом?

Алексей Лушин

А что в СПб обходятся без профилактических работ? Или вы в Смольном? Лучше 5 дней летом потерпим, зато в -40 не околеем

Миронов Николай

И в Питере , такая же картина! Я не об этом, я о том,будет ли терпеть вирус пять дней? И доколе мы будем терпеть подобные издевательства?

Алексей Лушин

Вам до Кремля в 8 раз ближе чем мне. Вот и начинайте. А мы подхватим, если что.

Миронов Николай

Постараемся в сентябре!

A@
Alek @

хрен там... у меня вода - это когда не поливают...

Галина

а у нас дождь шумит во всю и ветерок гуляет .

Галина

на что,на кедровые орешки , на белку или грибы .

Алексей Лушин

Каждому своё время. Всё по очереди спеет. Но до середины октября покоя не будет.

Галина

зато зимушка не страшна .

Алексей Лушин

В наше время это просто к словцу, не помрём. У меня сада-огорода нет, все разносолы из леса.

Галина

Варенье ,соления- тайга Сибирь кормит .

Андрей Будняев

Я наслаждаюсь+36-37..Было вот🖼

Алексей Лушин

Мы прохладцей наслаждались. Июль +30 не в радость!

Андрей Будняев

Сибирь и Ташкент-две
большие разницы.😂

Алексей Лушин

Согласен. В Ташкенте там тепло, там яблоки.

Андрей Будняев

Эээ...Не только яблоки!😝

Алексей Лушин

Это я фильм из детства вспомнил. Не помню про что, не помню название, а фраза запала на 10-летия.

~L
~Eva Lansca~

О , как ! А нам до понедельника ждать !

Алексей Лушин

И нам на неделю обещали. Постарались мужики! Они же по соседству живут. Городок маленький, отключать, так всем.

~L
~Eva Lansca~

В Мытищах теперь за три дня делают профилактику!

Алексей Лушин

Так то Москва! Мы-то деревня.

~L
~Eva Lansca~

Зачем вы так про себя! В Москве тоже проблем хватает.

Наташа

У нас и вода есть горячая и +8 тепла

Алексей Лушин

Рад за вас.

Наташа

😇😊

Вадим Хасанов

Лишь бы холодную не выключали.

Ирина

маладес.... аптимист...😆

Ирина Славянка

Нет худа без добра!

Марьяна Иванникова

у нас ее нет 15 лет

Алексей Лушин

Дерееееевня! Только без обид.

Марьяна Иванникова

в Украине она отсутствует почти во всех городах

Алексей Лушин

Я жил и в деревне, и в посёлке без горячей воды. Да и в нашем городке в 60-ых титаны стояли. дровами топили, на печах готовили.

Раиса Бобкова

И это радует ...

Ан
Анна

нагрелась 😂

Алексей Лушин

Ага! Как ни странно всего 10 минут пришлось сливать.😊

Natali Shelkovica

радувайся