Tanya Klimanova

Где муж прячет заначку?

Ответы
Володя Иванов

Я не понимаю,разве можно так жить? У нас все открыто и я могу взять столько ,сколько мне нужно и без денег не хожу,еще радую свою разными подарками и она меня!

Илья Щербинин

У умного их две,одна паленая ,жена знает о ней,но скрывает это,и он тоже ,делает вид ,что не вкурсе этого,а вторая,настоящая)))))

Ин
Инекече

а ты знаешь, что я знаю, что ты знаешь? 😄 😄 😄

Илья Щербинин

Ну а как с вами то по другому то)))

Ин
Инекече

с нами - леххко 😉

Ольга Мишка

В матрасе. Или под ковриком в туалете. Во всяком случае, мой муж в этом неоригинален.

Tanya Klimanova

Может специально туда кладет, чтоб долго не искали?

Ольга Мишка

Да, чтоб жена мозги не сломала, куда он целый полтинник заныкал. привычка уже, что ли?

Даня Шморин

В машине или дома в том месте где жена даже и не подумает искать

Надия Сибагатуллина

Мне Вам своего мужа заложить или про Вашего справки навести?

Tanya Klimanova

А к стати, Владислав, как Ваши деньги на валютном счете, выросли? Вы молодец!

Надия Сибагатуллина

Есть такие журн.стол со стеклянным покрытием, под стеклом всякие атрибуты по привлечению удачи,богатства( в т.ч. ненастоящие банкоты) Жена, увлеченная фэн-шуем, и не заметит заначку вместо этих купюр

Владислав Александрович

Супер. Я заначку "раскатал" после развода за 2 месяца. Теперь в моей жизни нет такого феномена, как заначка.

Надия Сибагатуллина

Ну, правильно: нет жены - нет заначки, от кого и для чего зачинять-то...

За
Зануда

Че за кредитка? Старая, стекло в машине чистить удобно...

Erik Kengitaev

А зачем она вам,оставьте хоть маленькую радость мужу

Erik Kengitaev

Впереди день влюбленных и 8марта

Tanya Klimanova

Согласна

Erik Kengitaev

Удачи вам!

Tanya Klimanova

Спасибо

Erik Kengitaev

От души душе душевной!

Марина Цыбикова

Мой не прячет! Все отдает!с квиточком о зарплате.

Александр

Ага, так Вам сейчас и рассказали..Своих не сдаем!

Александр

Хм... А Вы хитренькая...Если не на месте, то можно сделать много далеко идущих выводов: на кого потрачена? как потрачена и т.д. и т.п...

Tanya Klimanova

Да, конечно хитренькая... и пусть тогда расскажет, где, когда и при каких обстоятельствах....?

Александр

Нет, это уже фирменный допрос какой-то. Все, оставляем заначку (и ее обладателя) в покое... Поверьте, иногда лучше всего не знать...

Tanya Klimanova

Ну, хорошо

Александр

Спасибо за понимание, Вы мудрая женщина.

Yuri

За такой вопрос нужно изгонять из Спрашивалки))

Юрий Михайлович Колесник

....Фантазия богатая....... Но.... бестолку..!!!!!!!!... 😄

полина ***

Чё,всегда находит?

Tanya Klimanova

....похоже заначки нет 😄

Тихая Мелодия

У нас никто ничего друг от друга не прячет. 🙂

Тихая Мелодия

Ты служил в милиции?У нас знакомый майор никогда не ходил в форме.

Леонид Никольский

нет . спецназ

Тихая Мелодия

Ооооо...уважаю!

Леонид Никольский

ну пока

Тихая Мелодия

Пока

Ровшан Агаев

а что деньги надо тратить с разрешения жены?

Александр Слесарев

где-то! секрет,будешь знать не интересно!

Александр Слесарев

ничего не утаишь?

Tanya Klimanova

Честно - честно не сомневайтесь... план придумаю ночью

Александр Слесарев

жду, даже мне стало интересно!

Tanya Klimanova

Спокойной ночи...

Александр Слесарев

спокойной!

Аs К.

там куда жена не догадается полезть 🙂

Tanya Klimanova

Ну, говорите же?

Аs К.

думайте 😄

Владислав Моисеев

Проверьте в шкафу верхнюю полку )))

Freken Bok

Где бы не прятал-женщина найдет

Александр Волков

Ваш? Довели мужика ... Стыдоба!

Валерий Мареев

По разному, я не прячу зачем?

Али Ыбырай

на работе.или у любовницы