Lady Dance

Девочкам нравятся красивые куклы, а мальчикам крутые машины, но это только до 17 лет, потом наоборот?

Ответы · страница 6
Дайлова Надежда Гомель

Моей внучке 11 лет. В куклы уже не играет вообще. Ну и дети нынче пошли.

Георгий Клинцов

НУ УЖЕ У ВАС ТАКИЕ...У НА С ПРОСТЫЕ.

Георгий Клинцов

НЕЕ ПУСТЬ ИГРАЕТ.У САМОГО ДЕТСТВА НЕ БЫЛО.

Дайлова Надежда Гомель

У них сейчас другие интересы. Мы были не такими. У нас интернета не было.

Георгий Клинцов

И ХОРОШО ЧТО НЕ БЫЛО.

Дайлова Надежда Гомель

Верно. Просто замечательно, что мы не такие.

Алемжан

К тачкам всегда был равнодушным.Потому что озабочен был сызмальства

Александр White

После семнадцати мужчинам например и то и другое нравится начинает))

Павел Панфилкин

Мне нравится крутые машины и хорошинькие куколки лет с 10 😊😊😊

Ильшат Курбанов

Не некоторым мальчикам, в коротеньких шортиках, нравятся другие........

Play Win

правда,но обе стороны после 17 не могут себе позволить и то,и другое...

Александр Григорьев

до сих пор люблю машины, особенно стиральные, швейные и драм -машины

Ан
Андрей

взрослые - те-же самые дети, только стоимость игрушек намного выше...

Музыкальный Кот 🐈

Мужчины - те же мальчики, только игрушки дороже)) и машинки, и куклы))

Дмитрий Иваныч

Нет. Потом и мальчикам, и девочкам нравятся сразу и куклы, и машины.

Юрий Павлович

Спаси Господи! А по моему и до ста расти, вкусы не меняются? С Богом!

Евгений Нартов

если и те и другие остаются в голове мальчиками и девочками то - да.

Владимир Кравцов

Детство проходит,мы взрослеем и взгляды меняются и желания тоже!)))

Василий Комышний

Если кукла без мозгов, то, нет, не нравится. И никогда не нравились)

Alex Gonte

Да! девочкам не только машины нравятся но и кошелёк и член от 25 см..

Геннадий Климов

Мы с женой расхохотались до слез. Спасибо вам, подняли настроение.

..

Потом да. Мужчинам нравятся красотки, а девкам - тачки. Ясен перец.

Natanata

😏Действительно!!!Но машинки все-же мальчикам всегда нравятся...

Павел

После семнадцати всем нравится всё... из обозначенного в вопросе))

Va
Vassa

Это... что мне уже не ндравятся крутые машины? Про красивых, умолчу