🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Элита Кремлёвских пропагандонов .. Существа(людьми я это называть не могу), которых смотрит и слушает ВСЯ СТРАНА. Один опустился до бандитского быдловства, другая до базарной сплетницы. И ЭТИ ЛЮДИ УЧАТ НАРОД КОГО ЛЮБИТЬ А КОГО НЕНАВИДЕТЬ?.. Россияне, зачем вы слушаете этих вот "Сказочных долбо'бов"?

Ответы
Виктор Шаламов

А кого надо слушать? Вас что ли? Мы что - идиоты? Слушаем тех, кто за слова отвечает, предоставляет доказательства, показывает заснятые события... А кто просто бла-бла, того зачем слушать?

Sergio

Это их уровень и есть. Пропагандист Соловьев уже по фене в эфире заговорил. Осталось блатняк запеть.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ему уже предьявили уральские авторитеты.. и он заднюю врубил...

Вечеслав Дмитриев

похоже такие как ты их внимательно смотрят . у нас ничего кроме отвращения не вызывают !

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ТЫкать ненужно мне.... у нас в США их не показывают.... у меня ЛИЧНО эти выблядки блевотину вызывают... А ВЫ НЕ ОТВЕТИЛИ НА ВОПРОС

Вечеслав Дмитриев

их слушают пожилые люди в старческой деменции . можешь посчитать процент ! если в сша не показывают , откуда такая осведомленность и такая неприязнь к чуждой инфе ?!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хм.. ИНТЕТНЕТ YOUTUBE вам знакомы эти термины???

Ша
Шараф

не нужно было сжигать и убивать русских, думали убийства останутся безнаказанными?

Ди
Дикая

А кого надо слушать... Так по мне , все они зарабатывают на этом деньги

Максим Maximus

ну нормальные люди их не смотрят как и всё российское телевидение)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а НЕ нормальных то больше....

Максим Maximus

пока их много, но с каждым днём всё меньше)))

Амид

А так им же больше никого слушать незя за это у них могут и посодить

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну там, это даже не вопрос))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а тут на спрашке, разве нет их отуда?)))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Шурик)) у этих хоть какие-то мысли есть)))

Евгений Лурье

конечно, не 5%, а около 50

Лариса

не могу понять,какой ролик смотреть,выдает сразу несколько🤔

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

МУДОЗВОН ГОДА! СКАНДАЛЫ шавок КРЕМЛЯ достигают новых вершин: кто заслуживает на титул — ICTV

Лариса

👍

Марина Мокина

Давно не слушаю. Но народу мозги хорошо промыли

Alex Pugachov

Не смотрю, некогда. А что они говорят?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ой ви таки щаслифчег.. и не смотрити.. а то кошмарные сны вам покажуца доброй сказкой😂😂😂

Alex Pugachov

А чего там?

Alex Pugachov

Ааа. Я из интернета черпаю инфу, от блогеров

Alex Pugachov

Wargonza красава

Aleksander Jakovlev

Да...Псаки слушать было интереснее )))

Сергей Из Сибири

Я не слушаю их ... я слушаю других ...😉

Галина Галчонок

НЛП и 25 кадр...другого обьяснения нет

Наталья Мельникова

Мы не слушаем их. Это вы их слушаете

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у нас вааще передачи из террористических стран не показывают!😜😜😜😜

Сергей Петров

Я за Навального!! Смотрю на Ютубе!!!

Наталия Сергеевна

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

больше некого же) всех закрыли

Владимир Игнашов

никто и не слушает вовсе !!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

увы.... минимум 70% россиян zибанутые именно потому что слушают... но.. тема не о том....

Владимир Игнашов

верно...дураков у нас хватает !! но не все такие разумеется...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

70% это ж не все па любому

Владимир Игнашов

не верю этим цифрам ...не верю....

Владимир Игнашов

вот вот..)

Sasha R

Ваши сказочники прелесть

Валерий Сумский

Я вообще телик не смотрю