Грын Кафт

Случайностей не бывает... Бывают неизбежность....

Ответы
Маша *****

Вы знаете, все настолько относительно,я думаю , что случайности есть. А то что говорят , что случайностей не бывает..так то сами себя успокаивают и оправдывают..

Грын Кафт

нет случайностей-есть наше незнание-это как у муравья-только муравейник и знает-а выше и не видит

Маша *****

У вас нет , а у Меня есть.

Грын Кафт

что есть?

Маша *****

Мнение

Грын Кафт

и это не плохо-свой опыт и знание-каждый сам получает

Алиса Гримм

а бывает неизбежная случайность, как следствие случайной неизбежности

Valerij Besstrunnov

Случайность осознанная необходимость,классика.

Оксана Твердохлеб

так думают только те кто верит в судьбу.

B. A.

Все случайности закономерны!

Мод Гал

...........серьезно так?????,,,,,,,,,,,,

Наталья Калинина

и случайностей хватает .....

Грын Кафт

ну упрямая-толку то-истина же от этого не поменяется-а от упрямства твоего только беды самой

Наталья Калинина

не жалуюсь, именно упорством люди добиваются многого или это опять случайность

Грын Кафт

упорство и упрямство разные вещи-упрямство вредная штука-не приносящая пользы-только вред

Наталья Калинина

не всегда ....

Грын Кафт

пример?

Оксана Панфёрова

бывает закономерность

Одуванчик

можно и так сказать

Грын Кафт

а можно и иначе?

Одуванчик

СУДЬБА!

Грын Кафт

она злодейка

Одуванчик

))