Ал
Алиса

ну, что, друзьяки ! постарели !!! озорство от вас навсегда ушло?! ?

Ответы
Александр

В страну Чудес? Отбирать кальян у синей Гусеницы? И зачем он ей,если она и так синяя уже...

Ѻлегъ

неправда Ваша, ежели нас припереть к тёплой стенке... мы ещё такое озорство затеем... 😄 😉

Вячеслав Егоров

Ну почему же навсегда. Привязать жень-шень... и можно еще поозоровать. Немножко.

Наталья Жерновая

Женщина,когда перестает быть юной и прелестной,становится мудрой и шикарной.

Ал
Алиса

эт про нас с вами! )))

Наталья Жерновая

это про меня,а Вы еще молодая и прелесная! 😉

Ал
Алиса

54...

Наталья Жерновая

ну,простите,мне 56,тогда нашего полку.....

Ал
Алиса

ага ))) мы здесь все такие, почти. а фото мое прошлогоднее

Ал
Алиса

спс )

Евгений Хмельницкий

не все - остались ещё инфантильные с озорством в недозревшем уме

Ал
Алиса

и вы, конечно, не в их числе? но Бог говорил - остайтесь детьми

Евгений Хмельницкий

Маленький ребёнок может по как ать на ковре посреди зала из озорства - ему нравится всеобщее внимание следующее за подобной выходкой. Школьник видимо постаре, раз неможет этого повторить . Старый человек может - если он впал в маразм, Давайте озоровать , как кто . А детьми нужно оставаться по способности удивляться миру, любить мир, учиться у него.

Ал
Алиса

вы можете быть правы в том, что это пустословие.

Андрей Татарников

не ушло, можно найти школьную учительницу налить клей ей на стул

Илья Кирсанов

Ничего подобного. Иной раз так затусим, полиция приезжает

Елена Родичева

Есть еще порох в пороховницах!))

Илья Кирсанов

Целая бочка у каждого. Причем, девчонки молодые тащатся от нас. Говорят, у нас сверстники скромнее.

Елена Родичева

Они не то,что бы скромнее,а без озорства и фантазии)))

Илья Кирсанов

Ну опыта не хватает. Кому придет в голову, чужую машину оттащить чтобы свою поставить?

Елена Родичева

Такое возможно лишь в бывшем союзе))

Илья Кирсанов

У нас возможно. У нас можно пить и ставить пластиковые стаканчики на чужой капот. никто слова не скажет, отдыхают же люди.

Viknor Kist

Во первых, поумнели-помудрели, а остальное всё при нас!!!

Федор Китай-Гора

Да, действительно постарели, но озорство - не дождетесь!

Галина Кочнева

ДУША С ГОДАМИ ВСЁ МОЛОЖЕ!ВОТ ТОЛЬКО БЫ НЕ ВЫДАВАЛА РОЖА!

Рамиль Аляутдинов

Озорства хватает - мало где и с кем можно поделиться

Ал
Алиса

не все понимают, принимают за неадекват. но только те, что без ЧЮ )))))))

Игорь Х

С холодными и нелюбознательными мне неинтересно.

Ал
Алиса

они такие серьезные и правильные, аж жуть и, как правило, недалекие )))

Св
Светлана

щас, озорство может и ушло, а дурь то та же

Crazy Snowman

не дождетесь 😄 скорее наоборот - пришло...

Владимир Черепанов

МОЖЕТ МЫ И ПОСТАРЕЛИ НО В ДУШЕ МЫ МОЛОДЫ

Владимир Иванов

озорство в старости сродни шизофрении

Ал
Алиса

ну и фиг с ним, зато веселее! каждому свое - кто от это комплекует, а кто счастливее становится

Владимир Иванов

Ну, тогда будь счастлива!

Ал
Алиса

таковой и являюсь )

Грач Налбандян

Что есть, то есть. Пора и остепениться.

Ал
Алиса

не уж что собрались быть брюзжащим и дряхлым

Грач Налбандян

Только не это! Такое , или есть, или нет вообще. Это в человеке с начала.

Спокойная Старость

не столько озорство, сколько резвость

Очарованный Романтик

да ни капельки!!!Как были детьми!!!....

Wladimir Zonow

да полно, мы ещё только взрослеем