--
---

Люди приходят и уходят. Всё дело в ногах?

Ответы
Владимир Терентьев

О чём ты хочешь
Тавал
О чём ты хочешь мне сказать?
А всё же видно по лицу…
Не всем об этом стоит знать,
Что скоро поведут к венцу.

И это будет верный знак,
Однажды избранной судьбе,
А может воля, свыше знак,
Подарок сделай ты себе.

Сегодня выбрала любовь
И всё поставила на кон.
Хотела, что бы хоть сбылось,
Не превратилось только в сон.

Люби того, кто ближе всех,
Кто хочет рядом быть с тобой.
Смотри, не только для утех!
А жить с тобой одной мечтой.
11 апреля 2018 года

Василий Про

Петька и Василий Иванович заниматься биологией. Поймали муху.
- Петька, пиши: Муха 6 ног, ползает.
Оторвали ногу.
- Муха ползи!
Муха Ползет.
- Петька пиши: Оторвали мухе ногу, муха ползет!
Оторвали мухе еще две ноги.
- Муха ползи!
Муха ползет.
- Петька пиши: Оторвали мухе еще две ноги муха ползет!
Оторвали мухе последние ноги.
- Муха ползи!
Муха лежит.
- Муха ползи!!!
Муха лежит.
- Муха ползи!!!!!!
Муха лежит.
- Петька пиши: Оторвали мухе последние ноги, муха оглохла!

Tрикcтeр

Анекдот про ноги )) - Чебурашка с Геной открыли свой бизнес , написали вывеску - "Можем Всё" . Заходит мужик и спрашивает у Чебурашки - а вы точно всё можете ? ...Чебурашка - да , всё можем . Мужик - всё , всё , всё? ....Да , всё ответил Чебурашка . А можете что бы у меня член до земли доставал ? ...Чебурашка - да не вопрос ! Гена ....откуси ему ноги 😆 Привет !

ジF
ジ Funny

ахахаха )) вот ты отжёг )))

Tрикcтeр

А какой глубокий смысл здесь сокрыт ? Я эту загадку услышал ещё ребёнком от старого деда , который воевал и был без руки . Люди калечились , становились инвалидами но сила к жизни была парадоксальная . Сможет ли сегодняшнее поколение выстоять в случае войны и оставаться такими же не сломленными ? Думаю большинство не смогут .

ジF
ジ Funny

А я думаю смогут. Посмотри что было в Чечне, Афгане? Да и в Сирии...

Tрикcтeр

Туда был отбор лучших , хотя в Чечню забирали простых пацанов . Будем надеялся что всё будет хорошо )) ...... Пока , пора домой .

ジF
ジ Funny

пока )

Константин Крылов

Конечно! В каждой ноге у человека по 89 энергетических канала связи с землёй, а в каждой руке по 26. Любое слово, жест руки может явиться ПОСТУПКОМ с корнем СТУП.))

А Б

мой приятель написал, для любви необходимы трое: он, она и любовь... в остальных случаях: приходят-уходят, встречаются-расстаются и т.д.

Оксана

браво-шикарно написал

А Б

спасибо Ив Иванко

Иван Ткаченко

— Папа, а в чем разница между мужчиной и женщиной?
— Смотри, у меня нога 44-го размера, а у мамы — 36-го. Так вот разница между ногами…

Света Сила

Так точно

Wolf Werwolf

Ну как сказать.... если детей ремнем бьют по попе, то доходит то ведь в голову... ведь нельзя сказать что дело все в попе...

ジF
ジ Funny

👍 😁

Wolf Werwolf

🌹 🌹 🌹 👋

Александр Комиссаров

В високосный год 2016 у меня в Союзе ветеранов ВМФ "ушло" 12 человек!!! С праздником Светлой Пасхи! Христос воскресе!

ジF
ジ Funny

И Вас наступающим ))

Саша Аут

жучок слышит лапками. потому что если их ему оторвать и сказать; "Ползи, жучок!", он не станет ползти...

Марат Ибатулин

Очень интересно.теперь понимаю почему они приходят обратно.человеку свойственно ходить по кругу.

Просто Ёж

Скорее к тому месту куда они прикреплены...но их объединяет и несет в неизвестном направлении.

Михаил Цветаев

🖼 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Малыша Карпушина

Да)) и вообще даже в зоопарке творятся страшные дела ночью, приходят ноги и кормят волка))

ジF
ジ Funny

жуть ))

Анатолий

некоторые уходят навсегда... не на своих ногах, естественно... Выходит, дело не в ногах...

Оксана

в ногах

Анатолий

Ах, да! Ведь всё равно - ногами вперёд! )))

Евгений Либец

В глазах!🙂 Куда смотрят, туда и идешь! Помните,"Голова, ноги - хвост главное"!😊

Евгений Либец

Ну да! А еще есть куда других вариантов (социальные сети, мессенджеры....) Как лешенький вариант замены живого общения.

ジF
ジ Funny

а я только тут )

Евгений Либец

Ну ладно. Я тоже тут, уже неплохо. А потом, глядишь, и не только тут будете.🙂

ジF
ジ Funny

посмотрим )

Евгений Либец

Хорошо!😊 😉

Анатолий Овчаренко

Одни остаются...других время растворяет и навсегда. Только какой след у каждого?

Дядя Саша С Уралмаша

Всё дело в мыслях. Ведь ты всегда стремишься туда, где находятся твои мысли...

Иван Бубряк

Все дело в людях, у ног свой удел на то они и есть чтоб ходить ходить и ходить

Неизвестно Неизвестно

Нет все в памяти какой они след оставили в вашей памяти негатив или позитив

Александр Валеев

Да ногами ходят, асердцем чувствуют можно уйти ногами,но остаться в сердце