Последний Космический

Родился в конце 18 века, жил в 19 веке, а умер в начале 20 века , кто этот солдат -долгожитель????

Ответы
Римма Чечётка

Фотографию видела солдата, учавствовавшего в битве при Бородино. Писали, что солдату больше 100 лет.

Натка М_Мак

Ой, забыла, английский солдат, 150 лет прожил и в 122 еще женился, не помню как звали))

Последний Космический

он российский

Натка М_Мак

а точно, тот жил намного раньше.

Последний Космический

он участвовал в войне 1812 года и застал столетие в 1912 году и умер спустя 4 года

Натка М_Мак

фамилия простая такая и фото есть его, надо гуглить)))

Натка М_Мак

ясно)

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

да)))))))))))))))

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

вот этого я не знаю

St
Stormy

Швейк?

Грета

ой-ё

Последний Космический

да да он учавствовал