Андрей Покровский

Навеяло чьим-то ответом. Как назвать щенка породы чихуахуа?

Ответы
Ти
Тима

Прикольные клички собаке:

Чебурек
Латекс
Кекс
Экстрим
Стёб
Бумер
Рубль
Ботокс
Тюнинг
Айфон
Мерзавчик
Бивис
Батхед
Бамбук
Бот
Пельмень
Кэткиллер
Упырь
Кокос
Гриффон
Моряк
Пижон
Пуля
Джек Потрошитель
Калаш
Капут
Ботинок
Носок
Мамбо
Бакс
Малец
Снигерс
Медвед
Йоу-йоу
Каннибал
Фрикаделька
Пентагон
Крейзи
Стиляга
Нигер
Попса
Крендель
Терабайт -большому, Килобайт - маленькому
Миксер - прожорливому
Хаггис
Гугл - если любит искать
Вулкан Эйяфьядлайокудль
Дизель
Тарантул
Вувузел
Форбс
Гоблин
Гризли
Альфонс
Росинка
Борщ

Irin@ Ch@Ynin@

Айна
Азарика
Аджана
Андромеда
Акела
Альжбетта
Акватинта
Аминда

Лаки, Фортуна, Вьен, то есть слово "удача, везение"

Акра

Авенсис
Анти
Анархия
Анойя
Альтеза
Ангел
Айколи
Алина
Алессандра

Адди

Петр Киселёв

Не знаю такую породу. хотя и неравнодушен к сабакам. Думается, что стоит обратиться к своему характеру и образу - там и имя щенка найдётся.

Антонида Заболотная

А у вас он появился? по моему такой породы нет, или я ошибаюсь?И вам так важно как я его назову, но ведь вы его хозяин, вы и думайте!

Анна Громова

девочку - люська (если смешная), или флоренция (флора)- если красивая. Мальчика можно Люцефер (Лютик) - прикольно мне кажется.

ОК
Ольга Корнеева

Боже, не могу больше ничего слышать про собак такой породы, подруга весь мозг вынесла )ну , если честно то даже не знаю)

Сергей Петренко

Есть породы и с более звучными названиями. Например, мексиканская голая.. Она имеет очень длинное и смешное название.

Елена Константинова

чи-хуевинка)) Простите, Это мой однокурсник подобно ягоды фейхоа называл. На всю жизнь запомнила! Кимушка! Привет!

Сауле Ахметова (Турсумбаева)

Извиняюсь, но я не могу подсказать. Это такая порода нежная и не обычная, просто нужно соответственно и назвать.

Наталья Печенкина

понаблюдайте за ним)) серьезно)) увидите особенную черту- так и называйте) у меня кошку вобще Печенькой зовут)

Эд
Эдуард

Можно именем президента её исторической родины -Энрике. Или Уго. Или Чавес. Тоже хороший парень.

Айжан Касенова

вчера передачу смотрела, как раз про чихуахуа, вообщем звали щенят: Текила, Мохито, Ада,Ванилла.

Artem Unknown

не знаю, но тут соседский мальчик , когда мы знакомились, показал жестами, что его зовут Хуан

Людмила Черенко

Зависит от пола щеночка,тоже хочу маленькую собачку завести или спаниэля пока в раздумье.

Настена Рассоха

Мими, Софи, Ронни, Зефир, Пирожок. Главное, чтобы имя характеризовало вашего питомца.

Адн Адн

)))) у моей бабули есть такой щенок))) и она его называет ШКЕТ, так что так и называй))) 🙂

Мемет Анифеев

щенок ! самец или сука !!! если самец то ! назави ( ХАЙ ! ) Это по карейские жопа !!!!!!!!!!!!

Ольга Зотина

Назовите его именем, которое будет приятно произносить очень много раз на дню!!!

Елена Гришина

Ну это ведь кем-то навеяно. Вы то как сами думаете? Я лично не знаю такой породы.

Валерий *******

Для этого надо знать букву которую дали в клубе , на которую должна быть кличка