(*
(*_*)

Как пережили коммунизм на спрашке в общем чате ?😆😆😆😆😆😆

Ответы
Юрий Шуганов

Коммунизм - далекое будущее человечества, когда сгинут государства и границы, армии и полиции, когда все люди начнут говорить на одном языке - земном, когда будет одна нация - земляне, когда самая страшная трагедия человека будет безответная любовь.

Зоя Овсиенко

Это когда он был, когда смайлики меняли? И в чём он заключался? Что-то все интригуют, а ничего понять нельзя. ЧТО было-то? А то я как раз отсутствовала...

(*
(*_*)

Бардак там был

Зоя Овсиенко

И в ЧЁМ он выражался?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

то была анархия а не комунизм. Если эту хрень называть комунизмом то " лихие 90е" это и было " Торжество светлого комунизма"...

Людмила Бондаренко

Такой там был словарный понос и выпендрёж отдельных личностей,что даже общаться не хотелось..

(*
(*_*)

Я даже сдуваться не стала 😆😆😆

Людмила Бондаренко

Правильно и сделали)

(*
(*_*)

🤦‍♀️

Николай Ушаков

Общение без ограничения коммунизмом это цинизм, где нет ничего святого!

(*
(*_*)

Вот я мимо прошла

Николай Ушаков

Пронесло! Не вступила в дерьмо свободы слова! Цинизма капитализма!

(*
(*_*)

Осознанно 😆😆😆😆

Николай Ушаков

Даже если случайно, и то повезло!

(*
(*_*)

Это радует

Николай Ушаков

Одухотворяет!

(*
(*_*)

Да

Фанта Клаус

Там было смесь анархии с тоталитаризмом. Коммунизмом же и не пахло.

Ни
Николай

😆😆 Не знаю у меня туда не получилось попасть - в общий чат..

Ни
Николай

👍😆😆😆 Че за концерт?)

(*
(*_*)

Ни
Николай

Огонь!)👍😁 Я давно не был на то что запомнилось) нужно тоже будет наверстать ... 2011 огонь лето было после и потом моим дивизом на долго было давай приколимся)) и в 2014 огонь было ... Нужно обязательно думаю в 2019 на че нить похожее сходить😆😆😆

(*
(*_*)

Крутяк 😁

Галина Дьячина

плохо..забаненные все там..междусобойчики устроили.мат.перемат..

Филопед Иванов

Я создал профиль в чирикалке, но зайти в этот чат так и не смог 🙂

Зинъ Черн

Как-то даже и не заметил, какой-то ненастоящий был коммунизм

Беатрис

если бы все в спрашке были такие, я бы немедленно удалилась

(*
(*_*)

Да

Бьерн Оливери

вы тоже человек тонкой душевной организации и любите спокойные места на земле -снег полюсов , седые цепи гор , ковры лесов !?

(*
(*_*)

Это же мать природа

Бьерн Оливери

Я думаю после долгих лет рискованного существования ты сполна должна наслаждаться жизнью !

(*
(*_*)

Мне все нравится

Денис Рожнов

коммунизм нельзя пережить, к нему можно только стремиться

Виктор

Да высвечивалось окошечко,да скорее дёру....жесть((((

Любомир

да спрашку скоммуниздили и вернули ту же самую

(*
(*_*)

Ну и хорошо

Любомир

ну и да

(*
(*_*)

🤝

Al
Algor

Чёт все об этом говорят..что там такого было то?

(*
(*_*)

Бардак 😆😆😆

Al
Algor

Видимо веселый бардак..

(*
(*_*)

Ага

В Лад

Коммунизм здесь не при чем- либерастизм рулит

Владимир Горшков

Мы пережили не один "изм"--переживем и другие.

(*
(*_*)

👏👏👏

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Даже со стороны наблюдать было противно.

Николай Симоненко

А он тут есть.А как же модераторы.И ЧС😉

Вчера Свалился С Луны

Успело забереметь всего 23 женщны..😟