На
Ната

Ну вот и настоящая весна! А как у вас? 🖼

Ответы
Борис Бабкин

Да и у нас... Абрикосы зацветают, черёмуха распустит лепестки завтра-послезавтра... А там и вишня, черешня, смородина, крыжовник, груша... Ну, ужа после и яблоня обнажит всои цветки-гениталии...

На
Ната

Весна веснущая...

Вячеслав Скульский

всё по расписанию. на день рождение тюльпаны распустились. ни раз никогда не опаздывалию. и вечеру деревья все фруктовые зацвели белым цветом.

На
Ната

Классно!

Koteikо

У настож настоящая. Метеорологи говорят, что снег в апреле это нормально. НО, МЛЯТЬ НЕ ПУРГА ДВОЕ СУТОК, И НЕ 40 САНТИМЕТРОВ!

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А у нас уже цветут абрикосы и черешня... Грибы давно собирают... Трава лезет, огороды уже вскопанны... у всех кроме меня🤭

На
Ната

А шо ж так? Быстро в огород!

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

У нас уже 11 вечера☝️

На
Ната

Завтра с самого утра значит

Сергей Фалендыш

Я установил, что все мужчины плавают, а женщины купаются, потому что мужчины носят плавки, а женщины — купальники.

На
Ната

Такова жизнь

На
Ната

😆👍

Музыкальный Кот 🐈

Та у нас давненько уже...) Ща за окошком питички спевают, красота)) правда, конкретно сегодня дождик ожидаецца...)

Сергей

А, в Вавилоне шёл густой снег..........))))))

Музыкальный Кот 🐈

И пушистый?))

Сергей

☝️🍻)))))))

Музыкальный Кот 🐈

Ваай))

Сергей

ага, ага)))

Олег Яковенко

а у нас сегодня уже было лето. оно мне за один день надоело и я хочу уже осень. я всегда жду осень 🙂

На
Ната

Как может лето надоесть?

Олег Яковенко

уже комары и жарко

На
Ната

Так! Не надо торопить время.... Мы ещё весной насладиться не успели

Мишутка Северный))))))))

Народ говорит мол она тогда ненастоящая была. А теперь говорят лето уже наступило внезапно.))

На
Ната

А потом также внезапно осень нагрянет, а там и зима...

Мишутка Северный))))))))

Уже зимняя осень))))))))))

Надежда

ни фига. вчера был такой ветрище и дождь холодный с перерывами.Сегодня теплее немного.Минск.

На
Ната

Да, такая ж и в Гомеле погода эти дни

Казачка Вольная)))

а у нас сегодня в ночь массово расцвели вишни. Вся улица как в белом облаке. Красота!!!

На
Ната

Класс)

Алексей Лушин

Нормальная весна. До первых листочков ещё месяц подождём, а там и лето начнётся.

Вовчик

А у нас полная задница! В беларусии уже картофан посадили,а мы всё грязь месим.

На
Ната

Да, да... Так и есть... Картофан посадили

Вовчик

Нат,я тебе его хоть щас отдам и всю нашу ебанутую Думу-Принимай Дорогая!....Батьку только верни.....как мы без картошки!?😉

На
Ната

Да забирайте! И своего оставляйте себе

Вовчик

А Батька чего тебе плохого сделал? Навоз на каблуках заставил вытаскивать-это он может! Молодец! Та и на надо!

Helena Veselova

И у нас. Почти растаяли сугробы. Вскрылись реки, начались подтопления.

На
Ната

Веснаааа

Helena Veselova

😊🌞🌷💧💧Она!

На
Ната

🍵🍊

Helena Veselova

☕🎶

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Уже зеленые листочки появляются, подснежники, одуванчики...🌱🌱🌱

На
Ната

👍

Просто Осень

Из цветов только тюльпаны распускаются,а так всё уже зазеленело.))

Sergej Sklyarov

Вчера было +26°С, солнечно ! Да и сегодня будет так же ! С Первомаем !

На
Ната

Спасибо) как здорово,лето у вас... 🖼

Sergej Sklyarov

Это точно ! Кубань !

На
Ната

Здорово... У нас только 14 сегодня

Sergej Sklyarov

Ничего ! И у Вас скоро будет тепло !

На
Ната

Конечно будет))

Дмитрий Баранов

пофигу что там, весна или лето, главное нет жары и нет гололёда

Seriy Kot

С переменным успехом. Сегодня опять похолодало и дождь(((

Ben Gur

Всё буйствует,🖼 но ночью полосой заморозки.

На
Ната

Красота

Ben Gur

Да это вот 2 го мая.Сын с другом варят суп полевой.🖼

На
Ната

Классно

Ben Gur

Было до обеда солнце и довольно тепло.Обещали дождь, но не капнул.🖼