Се
Сергей

​«Сейчас без языка нельзя. Пропадёшь сразу, или из тебя шапку сделают, или воротник, или просто коврик для ног.» Улыбнетесь или задумаетесь?

Ответы
Наталья Обруч

И улыбнулась, и задумалась: куда мне язык - библиотекарю в школьной библиотеке? Это если Вы имели в виду иностранный.

Се
Сергей

сколько языков ты знаешь, столько раз ты человек...

Се
Сергей

это цитата... в инете см. чья, если библиотекарю интересно))

Наталья Обруч

Жаль, что это сказал не Карл XII

Се
Сергей

действительно, жаль...))🌹

Лана *****

Улыбнусь))Сколько приятных вещей можно сделать с помощью языка)

Се
Сергей

)))🌹

Искорка

Улыбнётесь!)