Ви
Виктория

Начитавшись Камасутры, дворник Никитич три раза послал своих коллег на нефритовый стержень, и два раза - в лоно божественного Лотоса..

Ответы
Сергей Легенчук

Модельер Наталья Легенчук предлагает авторский пошив свадебных платьев индивидуального покроя или по выбранной Вами модели платья из каталога.
Нужно красивое свадебное платье?
Как в ооччень дорогом каталоге?
По разумной цене?
Нет проблем!
Все эти вопросы легко решаются в Авторском ателье свадебных платьев Натальи Легенчук!
адрес: г. Харьков
сайт: www.svadba2011.ucoz.com
тел. 093-286-98-36, 097-943-56-79

Гоша Федореев

...ну практика никому не помешает...вот токо он их не туда отправил...выдать никитичу (золотой дождь)...а тем бдсм---и напутствовать...от золотой молодёжи на память!....

Иван Кудишин

Простите, а что Вы собираетесь сделать со мной? Я же не Ваш коллега. Но ответного интерфейса мне очень не хватает.

Дмитрий Некрасов

) Наша дворничиха не читает ни чего... Посылает всех к козе в трещину и постоянно твердит: "Ёлки, семечки, мать!"

Ростик Васильев

как опошлить такие названия дворника наказать отдать в гарем евнухом пусть изучает камасутру живьем.

Валентин Семенов

Ну не буду же я переводить слова дворника на общедоступный язык. По моему всем и так понятно!

Валентин Семенов

Ну не буду же я переводить слова дворника на общедоступный язык. По моему всем и так понятно!

Виктор Журавлев

Молодец,но,беда,его не поняли и,естественно,никуда не пошли!А почему это Вас так волнует?

Дракон Иль

Главное сам не стал пробовать! Знаете сколько таких экспериментаторов в Склиф привозят?

Алф

Долго жалел потом дворник за свои высказывания, с Книгой в лоне анального свершения.

Денис Сытник

а коллеги по ландшафтному дизайну растерялись, но потом забрали у него Камасутру

Ин
Инкогнито

и что смешного . куда смешнее когда рассказывает гламурная дура типа умные штуки

Ростик Васильев

ого .откуда простой дворник знает о вещах о которых80 процентов Россиян не знают.

Игорь Резниченко

где ж теперь никитич?дворники теперь сплошь рахимы да иахмуды с мухтарами...

Евгений Воронин

Как то неприходилось....в основном по русски.....надо будет попробовать........

Лилия Сайфетдинова

В России простой люд всегда был склонен к философии и краснословию

Юра Артёмов

Никитич доказал прописную истину-Камасутра в умелых руках сила!)))

Марат Аманбаев

Хорошо что хрустальное око не натянул на божественные холмы!

Сергей Гаврилов

:))) Продвинутый-Бодрый-Жизнерадостный старичок попался!

Марко Поло

Видать, читал Камасутру в сильно деликатном переводе!