Леди Мила

А вы ходите в бассейн? Я вот сегодня свой километр проплыла.. ?

Ответы
Лариса Брылина

Счастливая, а у нас нет бассейна, и речки, и теплого моря. Есть Байкал, но он даже в самую жаркую жару (+20) остается холодным. Температура воды в нашем районе не превышает +15.и это только по поверхности примерно 50 см. А это холодно.Хотя есть храбрецы которые проплывают в нем свой километр. Но чаще в глубину.

Леди Мила

Сочувствую.. зато какая красота у вас!!

Юрий Юрченко

Если бассейн 50 метровый, то вы проплыли двадцать бассейнов. Это весьма утомительная работа. Как бывший спортсмен-пловец скажу вам, что это может подорвать ваше здоровье. И из-за нагрузок и из-за наличия других (разных) людей.

Леди Мила

Я отдыхаю, не без остановки. у меня 25 метровый, 40 раз.

Юрий Юрченко

Если это ваш собственный, то вы можете из него и не выходить.

Леди Мила

Нет, общественный.. за сеанс успеваю.

Даниил Белевитин

Я люблю открытое пространство. Чтобы на моей дорожке не было никого на километр туда и обратно:))) Я не хожу в бассейн:) А с километром поздравляю - это результат!

Даниил Белевитин

А в Вашем городе остался Кремль?

Леди Мила

Увы.. разрушили.. почти ничего не осталось.

Даниил Белевитин

А если я приеду - Вы сможете мне показать город? Или мы разговариваем лишь в Интернете?:)

Леди Мила

Толькл недели через 2.. сейчас много работы.

Pavel Павел

не люблю бассейны. Последний раз плавал лет много назад. Восемь? Вроде да... Разве что бултыхался пару лет назад на курсах, но это по необходимости.

Леди Мила

Вот!! Медицина другая!!!

Pavel Павел

он сам медик 🙂 профессор 🙂

Леди Мила

Это нужно готовится.. что бы не навредить.

Pavel Павел

но 76! 15 лет запас 🙂

Леди Мила

уговорили

Геннадий Авдюков

Милочка-а!!! да хожу,но только тогда когда есть время.Я работаю водителем сутки через сутки,двое дома,а бывает машины ломаются их делать надо.

Геннадий Авдюков

Я не ленивый, доеду.Говори где и посмотрим.

Леди Мила

Я под Москвой живу..

Геннадий Авдюков

Ну тогда конечно далеко,но жизнь такая штука,что всякое может случится. 🙂

Леди Мила

Согласна

Akela Volk

нет, я предпочитаю в озере киломерты наматывать, хотя счас тока начал, поэтому пока только свои десятки метров накручиваю, но скоро догоню

Леди Мила

Когда вода теплая, я тоже в море.

Akela Volk

в холодной круче

Леди Мила

нет, холодно. 😄

Елена Шафранская

Я 4 месяца в году на море каждый день проплываю километров по пять. А вот зимой - нет. Бассейн не для меня. уж очень много там хлорки

Леди Мила

Спасибо, поищу. Я на пилатес хотела..

Елена Шафранская

Ну тоже нормально. Единственное, что и там, и там - занудная музыка. Все медленно делается. Я после шейпинга очень долго привыкнуть не могла. Казалось - тоска. Но для самочувствия - самое то.

Леди Мила

Нет, шейпинг точно не для меня.

Елена Шафранская

Ну так и я им занималась до 40-ка. Теперь дыхалка не та. И сердце стучит аж до мозгов...

Леди Мила

Знакомо... 🌹

Niemand Против Войны

А я свои 200 проехал. Правда, за 2 дня. Правда, в основном по гравийке... чёрт бы её побрал... Но места красивейшие – Карелия, блин!

Леди Мила

Да, там трудно ездить.. Но красиво

В бассейн нет,но вот уже 5й год каждое утро делаю комплекс упражнений ,почти без перебоев(иногда в выходной) !!!

Леди Мила

А я никак не могу.. надо.. а не могу.

Ну бассейн тоже хорошо,вы молодец!!

Леди Мила

Т вы молодец!

Спасибки большое

))))

Леонид Литвин

Сейчас не хожу,был помоложе постоянно на речке.Сейчас предпочитаю рыбалку.И то сильно не разгонишься(ДНР).

Леди Мила

Берегите себя!! и удачи и терпения!

Леонид Литвин

Спасибо.И вам удачи.

Наталия Романова

Поздравляю ! Хожу и еще как .Вчера явилась не запылилась с 1 км.250м. Люблю это мокрое дело,да еще и с банькой

Леди Мила

Молодец!

Наталия Романова

Алаверды!

Леди Мила

Сейчас тоже пойду

Наталия Романова

Счастливого плавания

Леди Мила

Взаимно!

Жарык Батур

У меня другой бассейн - универсальный , там не только километры , и килограммы , тонны , литры и кубы ))))))

Леди Мила

Это как?

Жарык Батур

Солнечный бассейн .

Леди Мила

Я про такой не знаю.

Жарык Батур

Это природный .

Boris Grabko

К сожалению мне доступна только первая половина, "Ходите", а в бассейн это не про меня...

Леди Мила

жаль

Boris Grabko

Да нет, меня пока всё устраивает...

Александр Гусев

А я прошёл. Причём значительно больше. На работе. Парад к 9 Мая обеспечиваем звуком. 🙂

Александр Гусев

А мы что, не простые смертные? А вот разгребаем то, что ребята из штаба армии могла сделать ещё до Нового года, а "проснулись" за 10 дней до начала тренировок парада. 🙂

Леди Мила

Как везде.. бардак

Александр Гусев

В армии нет бардака. Иначе не будет армии. А вот головотяпство НЕКОТОРЫХ индивидов присутствует.

Леди Мила

Куда без этого... Христос Воскресе!

Александр Гусев

Воистину воскресе! 🌹

Любовь Завгородняя

да только жаль у нас в Шарыпово нет бассейна,пусть будет стыдно нашей администрации

Леди Мила

Сочувствую.

Gennady Fursov

Нет я километры покрываю на своей машине, некогда ходить в бассейн, много работы!

Леди Мила

Это легко..

Андрей Саволайнен

Не люблю стадных заплывов в общественных бассейнах. Предпочитаю личный бассейн.

Из Свиней В Кабаны

а что,км разве много?Вообще мне в бассейнах не очень рады,а так люблю,очень даже

Леди Мила

км - нормально

Из Свиней В Кабаны

мало.Меньше 3-ки не стоит даже хвастаться.

Леди Мила

для меня хорошо.

Из Свиней В Кабаны

хилячок)

Леди Мила

Ты на мой возраст посмотри

Из Свиней В Кабаны

старичок))

Леди Мила

бабушка

Антонида Ивашкина

Я люблю бассейн. Вот только одна ходить туда не могу. А сопровождающим некогда

Леди Мила

Я одна хожу.

Антонида Ивашкина

я уже старая женщина. К тому же инвалид

Ирина Луцковская

Раньше ходила, даже, когда беременная была, а сейчас не с кем,а самой-скучно...

Леди Мила

я одна..

Ирина Луцковская

Вы-молодец!

Леди Мила

спасибо!